Судя по концертам юмористов - женщины смеются всё же чаще мужчин. Но среди мужчин встречаются чаще те, кто смеётся с более полной "отдачей". Даже примеры из истории.. . хохот назван именно "гомерическим", большинство юмористов именно мужчины, наконец на востоке был такой просветлённый по имени Хотэй, он пришёл к просветлению через смех и своих учеников вёл этим же путём. Смех "от души" улучшает настроение, приводит в порядок тонкие тела человека, повышает иммунитет, сжигает негативные эмоции (в том числе даже страх) , останавливает "внутренний диалог" наконец.
Так что ответ на Ваш вопрос.. . скорее всего в смехе, как в учёбе. В учёбе в "среднем" более старательны и успешны женщины, но среди мужчин больше "крайностей"... то есть либо "полный тупица", либо "гений". В смехе видимо также:)))
Психология
Кто чаще смеётся: мужчины или женщины?
Чаще смеется тот, кто первым стреляет!)
Тот, кто смеется последним.
Кто эмоциональнее - тот и чаще.
Эмоциональнее женщины.))
Женщины, они больше склонны проявлять свои эмоции. Хотя смех от пола не зависит.
Первые каналы в России.
наркоманы
Весёлые люди, независимо от пола.
НА вид женщины, в душе мужчины) . Женщины вообще хохотушки, но плачут больше.
Мужчины конечны. Мужская природа пробуждать.

Дети
да одинаково...
Чаще смеются люди, имеющие чувство юмора.
На сей счет статистика умалчивает, пока надеюсь!
скорее всего женщины, мужчины более суровы и не эмоциональны. но есть и исключения