Психология

Как думаете.. кто чаще лжет.. мужчины или женщины.. и почему ?

Некоторые воОще правду не говорят а если и говорят то это еще более хитрый обман, не буду уточнять кто ..))
Светлана Романова
Лучший ответ
Светлана Романова ...Вы наверное и сами догадались ..))
N2
Людмила Пак
В равной степени!
Лена Петурова
Ложь не зависит от пола..
Есть три преграды, из-за которых жизнь не может превратиться в сказку — Ложь, Время и Судьба. Время не догонишь, ложь не забудешь, а судьбу не изменишь!
Malvina Skazka
то вместе то по врозь а то попеременно....
.
Не будем придавать значения злословью,
Поскольку грусть всегда соседствует с любовью.
Давайте понимать друг друга с полуслова,
Чтоб ошибившись раз, не ошибиться снова.
Давайте говорить друг другу комплименты,
Ведь это всё любви прекрасные моменты.
Ольга Ковель
Кто ...
Kas En'ka
Да одинаково, наверное.
Анна Попова
Чаще приходится врать мужчинам... поскольку женщины в большей степени достают вопросами...
Елена Чута
По сути своей возможностей больше у женщин, чем у мужчин... и определить измену тоже сложно....
прочитал все ответы. мужчины думают, что это женщины, а женщины, что-мужчины. Вывод--взаимно.. -обе стороны.
Алина Озманян
Я исключительно лгу правдой или наоборот.)))
Лариса Lady Fate
Ложь не имеет половых признаков.
И те и другие, в равных процентах;)))
женщины лгут вообще всегда)) - тому есть доказательство у мужчин - называется "послушай женщину и сделай наоборот"))
работает в среднем в 90% случаев))
Какая рука у вас важнее - правая или левая? Почему?
Кто чаще спрашивает невпопад, тому и лгут. Не надо вынуждать. Лучше Вам стало от того, что правду Вам сказали?...
Мужчины по тв. А женщины, они фантазируют, представляют...
О*
Олеся ***
Мудрец сказал:" Мысль изреченная есть ложь". Потому врут все.
Раиса Фербер
Женщины, мущины не лгут, мужчины не договаривают!
Здравствуйте
Нина Лапина
Мужчины.
Оксана
Лгут лжецы, женщины плетут интриги, мужчины умалчивают.
50/50
Круто, когда женщина лжет и при этом думает, что о ее лжи мужчина даже и не подозревает. Это просто супер. Знать, подыгрывать и делать вид, что вообще ничего не знаешь.
одинаково много
Ирина Чицына
Все врут одинаково
T:
Tanya :*
лжецы-несостоявшиеся люди. ЛГУТ ИЗ-ЗА УКОРЕНИВШЕГОСЯ СТРАХА
Помню была у меня девушка Инга )) такая красивая зайка ))
дети
оба
мужчины не лгут
все люди лгут ))) что бы сказать правду ее нужно сначала найти
Olya Deiko
Мужики, всегда на словах Львы Толстые
личность. У лжи нет пола.
Трудно сказать.
Иные лгут сами себе. Портят статистику.
Рита Плиева
Одинаково,
Ангелина
Одинаково стараются. Ложь по природе своей бесполая, наглая, чудовищная. Хоть и является родом женским.
Alena Beketova
Обое рябое
И те, и другие.
однозначно мужчины, потому что они не хотят стать уязвленными по мере раскрытия правды о них.
Женщины. ОНИ фантазировать любят...))
Viktoriya Koreshkova
Мужчины.
Врут одинаково две стороны, а потом из-за некоторых коз и козлов, нормальные люди не могут быть счастливы. Перестают верить вообще всем.
Те кто больше всего боится сказать правду. Те кто может предавать доверие. Те кто подвержен искушениям. Это может быть и женщина и мужчина.
Они одинаково изобретательны, когда им что-то нужно. Но вообще женщины хитрее мужчин, поскольку мы обычно прямолинейны (если нам что-то надо мы скажем об этом прямо, а женщины добьются хитростью)
Nursulu Rahmanbergen
А тут сравнивать очень сложно. Думаю, что все зависит от конкретного человека, и не так уж важно, какого он пола: мужского или женского. Среди женщин и среди мужчин есть правдолюбы и любители приврать. Считается, что женщины не лгут, а хитрят, а мужчины, не лгут, а сочиняют. Для меня любое искажение информации есть ложь, чего я не приемлю в отношениях.
это не зависит от пола. скорее от человека и обстоятельств
оба
женщины. из за эмоциональности
Конечно женщины, а мы всегда говорим правду и с очень честными глазами!)
Думаю, что и те, и те могут не лгать)
Все... без исключения