Психология
Как думаете.. кто чаще лжет.. мужчины или женщины.. и почему ?
Некоторые воОще правду не говорят а если и говорят то это еще более хитрый обман, не буду уточнять кто ..))
Светлана Романова
...Вы наверное и сами догадались ..))
N2
В равной степени!
Ложь не зависит от пола..
Есть три преграды, из-за которых жизнь не может превратиться в сказку — Ложь, Время и Судьба. Время не догонишь, ложь не забудешь, а судьбу не изменишь!
то вместе то по врозь а то попеременно....
.
Не будем придавать значения злословью,
Поскольку грусть всегда соседствует с любовью.
Давайте понимать друг друга с полуслова,
Чтоб ошибившись раз, не ошибиться снова.
Давайте говорить друг другу комплименты,
Ведь это всё любви прекрасные моменты.
.
Не будем придавать значения злословью,
Ведь это всё любви прекрасные моменты.
Кто ...
Да одинаково, наверное.
Чаще приходится врать мужчинам... поскольку женщины в большей степени достают вопросами...
По сути своей возможностей больше у женщин, чем у мужчин... и определить измену тоже сложно....
прочитал все ответы. мужчины думают, что это женщины, а женщины, что-мужчины. Вывод--взаимно.. -обе стороны.
Я исключительно лгу правдой или наоборот.)))
Ложь не имеет половых признаков.
И те и другие, в равных процентах;)))
женщины лгут вообще всегда)) - тому есть доказательство у мужчин - называется "послушай женщину и сделай наоборот"))
работает в среднем в 90% случаев))
Какая рука у вас важнее - правая или левая? Почему?
Кто чаще спрашивает невпопад, тому и лгут. Не надо вынуждать. Лучше Вам стало от того, что правду Вам сказали?...
Мужчины по тв. А женщины, они фантазируют, представляют...
Мудрец сказал:" Мысль изреченная есть ложь". Потому врут все.
Женщины, мущины не лгут, мужчины не договаривают!
Здравствуйте
Мужчины.
Лгут лжецы, женщины плетут интриги, мужчины умалчивают.
50/50
Круто, когда женщина лжет и при этом думает, что о ее лжи мужчина даже и не подозревает. Это просто супер. Знать, подыгрывать и делать вид, что вообще ничего не знаешь.

одинаково много
Все врут одинаково
лжецы-несостоявшиеся люди. ЛГУТ ИЗ-ЗА УКОРЕНИВШЕГОСЯ СТРАХА
Помню была у меня девушка Инга )) такая красивая зайка ))
дети
оба
мужчины не лгут
все люди лгут ))) что бы сказать правду ее нужно сначала найти
Мужики, всегда на словах Львы Толстые
личность. У лжи нет пола.
Трудно сказать.
Иные лгут сами себе. Портят статистику.
Одинаково,
Одинаково стараются. Ложь по природе своей бесполая, наглая, чудовищная. Хоть и является родом женским.
Обое рябое
И те, и другие.
однозначно мужчины, потому что они не хотят стать уязвленными по мере раскрытия правды о них.
Женщины. ОНИ фантазировать любят...))
Мужчины.
Врут одинаково две стороны, а потом из-за некоторых коз и козлов, нормальные люди не могут быть счастливы. Перестают верить вообще всем.
Те кто больше всего боится сказать правду. Те кто может предавать доверие. Те кто подвержен искушениям. Это может быть и женщина и мужчина.
Они одинаково изобретательны, когда им что-то нужно. Но вообще женщины хитрее мужчин, поскольку мы обычно прямолинейны (если нам что-то надо мы скажем об этом прямо, а женщины добьются хитростью)
А тут сравнивать очень сложно. Думаю, что все зависит от конкретного человека, и не так уж важно, какого он пола: мужского или женского. Среди женщин и среди мужчин есть правдолюбы и любители приврать. Считается, что женщины не лгут, а хитрят, а мужчины, не лгут, а сочиняют. Для меня любое искажение информации есть ложь, чего я не приемлю в отношениях.
это не зависит от пола. скорее от человека и обстоятельств
оба
женщины. из за эмоциональности
Конечно женщины, а мы всегда говорим правду и с очень честными глазами!)
Думаю, что и те, и те могут не лгать)
Все... без исключения