Психология

Что может стать препятствием на пути любви?

Арина Аринина
звучит парадоксально, но Любовь сама и есть препятствие.. . Верней поспешное желание ею насытиться.. .
....
Вот для примера яблоки. (пусть будет Алматинский Апорт).. . Кто будет рвать завязь? Ну или зеленые плоды? Лишь юноша незрелый. А итог - расстройство организма.. .
...
А садовник. Он с яблонью, как с женщиной.. . В засуху польет лишь почву. Всё дерево нельзя водою окроплять. А то солнце спалит нежные листья. А в майские морозы будет ночь курить дымом, чтоб ту же крону обогреть.. .
Терпение.. . Труд.. . И урожаем будет награжден.. . И вечно благодарен женщине своей...
Женечка Тукташева
Лучший ответ
Женечка Тукташева и благодарен женщине своей...
Смерть
Бедность...
Совесть.
в большинстве случаев "частокол злых языков" или отряд "доброжелателей"
Елена Лобас
ориентация типа
Maria Korchagina
Если кто-то просто притворяется....
Время и расстояния.
Ничего.
смерть - тоже не препятствие.
Смерть может разлучить с любимым, но Любовь к нему остается жить.
Kо:)Л.ё.k ))))
ничего.
только нежелание любить если..
Тёща или свекровь.
Иллюзии и заблуждения.
Если ты не полностью откровенен с тем кого любишь то не жди продолжения .
Alfira Kolymbaeva
Иллюзии, заблуждения только способствуют развитию чувства влюбленности, а вот когда подключается разум, это чувство умрет или перерастет в любовь. Влюбленность и любовь это разные вещи. Меня очень удивляют женщины которые говорят, что любили всех своих бывших. Мужчинам это присуще, солгать для достижения цели.
неразделанная любовь...
Недоверие одного партнера к другому, неуверенность в нем...