Психология

Как вы думаете, человеку всегда дается ШАНС, чтобы все исправить? Доброго всем вечера!:)

Уверен, что всегда, причем неоднократно даже, просто частенько его не хотят использовать или не замечают...
Алиса Милашка
Лучший ответ
Всегда, но не всегда человек готов поступиться чем либо, для этого.
Татьяна ********
Сделанное не исправишь, а вот человек исправиться может.
Человеку всегда даётся право выбора, это так. Вот я одно время думала: как же так, ведь наша судьба предрешена? Да, с вами случится то, что должно случиться, но потом вы должны выбрать Путь. Вот это ваш шанс, слушайте, смотрите, думайте. А " всё исправить" - это утопия.
Да, может быть не восстановить как было, но выправить и улучшить всегда есть вариант. Уверен.
Да. Нужно только ОСОЗНАНИЕ и ВЕРА.

"… - Помни, что ничто в картине судеб не случайно,
ничто не возникает в ней без причины…
…картина судеб содержит все возможности, - сказала
она тихо, - у нас полная свобода выбора. Это похоже на книгу.
Каждое событие -это слово, предложение или часть незаконченной
истории; каждая буква вечно находится на своей странице.
Меняется только сознание, которое выбирает, что читать, а что
оставить непрочитанным… "

Ричард и Лесли Бах "ЕДИНСТВЕННАЯ"
Наталья Макарова http://otvet.mail.ru/question/70749523/
Сделанное уходит в прошлое, исправить нельзя. Можно это принять и простить.
Точка отсчета в сегодняшнем дне. Меняй прямо сейчас: карма- не судьба, она подвижна и исправима.
Anna Li
Только человек может исправить. Он сам себе даёт шанс.
Ольга Зорина
Да, безусловно!
Я не знаю всегда ли, но шанс даваться должен. Возможно мы его просто не замечаем, нам он кажется ни к чему не приводящим, глупым. И поэтому мы им не пользуемся.