Психология
То, что уже есть у тебя, всегда кажется хуже красивой обертки ?

К сожалению в набор стереотипов совдепии попала и красивая обертка, ее стали бояться как огня - красивая обертка заключает в себе что-то плохое или некачественное и прочие ужасы)) ) Ей стали придавать огромное значение, и даже наделять чудодейственными свойствами, а на самом то деле - это просто красивая обертка, и то что в ней может быть как связано так и не связано с ней самой, но зачастую содержимое либо лучше, либо сопоставимо с оберткой...
я в своем всегда ориентируюсь не на обертку, а на запах и вкус
У меня обвёртки нет, я не подарок.
главное - что внутри
часто еще хуже то что под ней однако
вот уж нет...
нет
луччи кушить ссвае ддерьмо в неброской уппаковке чем жжрать чужжое в шшикарьной
Вопрос спорный !
Я не падка на мишуру)))
Где встречают по одёжке, провожают по уму !
стараюсь смотреть не на обертку, а на суть
а что в коробочке..?)
То что у меня есть - это и обертка, которую я сам создаю, и внутреннее содержимое. Поэтому, я доволен.
Когда начинка в обёртку, это совсем плохо...
что есть - моё
и обёртка соответствующая.
смысл не в обертке, а в содержимом, как правило и когда вкус и запах недоступны,
а что касается материального, то ничем таким особо не обладаю пока.... чтобы всегда
я на обертки не ведусь. мне суть важна
я стараюсь не смотреть на обертку.... тем более, если она чересчур красивая - это меня насторожит....
Так оно и есть. Надо широко закрыть глаза на это....
Угу! Как правило, чем красивее обертка, тем хуже то, что находится внутри.
То, что у меня есть, лучше самой красивой упаковки.
То что у меня сейчас есть... ммм.. даже не есть, а только появляется... зарождается, строится.... это лучше всех самых красивых оберток вместе взятых:)
Нет, далеко не всегда, поэтому несмотря на все проблемы в браке в прошлом, я до сих пор замужем за тем же самым человеком (4й год уже).
что имеем не храним. . и не ценим по достоинству.
Иногда да, даже некоторые обвертки от причиндалок к ПК до сих пор храню и мне они больше нравятся, чем сами причиндалки.. . Но, например, у меня трое очень красивых детей, которые, как ни крути, а намного красивей любой обвертки (одежки) , на них одетой... Да и муж... без одежды тоже очень... приятно смотрится! Так что, пожалуй, не все, что у меня есть, хуже, чем обвертки...
Ольга Репкова
Респект...за хороший ответ, за троих детей и за то, что тоже храните..."коробочки")*
PS:...))) а за мужа без одежды - Р Е С П Е К Т И Щ Е !!!✿ܓ˙·•●♥....
То что есть у меня, отражает то чего у меня нет.
нет, мое проверенное, качественное !
Мое - не одна обертка не брала.. Так еногдааа хотса высогого, красявого. нать не.
Не знаю, я тупо повёлся на ˟2 (в два раза больше баллов за ответ)
Fuck yea
Ольга Репкова
Да ладно)* Герой вашей АВЫ все время "тупо велся"))), но я его обожаю: привет, Альф!
PS:cорри, Вячеслав)*...
Я не жалею ни о чем и то что понято с трудом то мне дороже, , лучше синица в руках, чем журавль в красивом небе...