Психология
Меняется ли суть от смены "обертки"?
даже бантик играет роль
Юля Андреева
Доброе! )))
суть не изменится, а вот отношение к этой сути - возможно
пока суть меняла обёртку, какое-то время была "голой", вот и надуть могло))
хотела отшутиться, но.... Меняет! сигнал в мозг поступает по непривычному маршруту и, соответственно, обратная реакция придет совершенно иная. Другой вопрос- какая? это угадать сложно.
Однозначно-нет. Причем во всех аспектах-однозначно нет.
А вы пробовали заворачивать шоколадные конфеты в шматок сала?
Юля Андреева
Боюсь, даже моя волшебная палочка не справится
с таким заданием....)
А Фея - так вообще застрелится сразу, наверное..)
с таким заданием....)
Как "Белочка" ингредиентами, от "Белочка Кудесница"... ))
Суть чего? Нет ни меняется.. . если человек был лживый, двуликий, к примеру добрый, то он им и останется.. .
Возможно меняется настроение.. . меняется самооценка...
возможен и такой вариант
А вот меняется!
Главное не форма, а содержание.
Очень часто, как ни странно. Мы так устроены, что хорошая "обертка" на уровне подсознания поднимает в себе уверенность, убирает некоторые комплексы, дает возможность на новый шанс.
повышается интерес, спрос = увеличение цены))
Для потребителя меняется все...
Суть.. нет, она остается та же. Даже, когда человек меняет "маски" - его сущность остается одна и таже. Другое дело, как его начинают воспринимать другие... одни принимают новый облик, другие нет. Начинка всё равно одна...
Татьяна Демьяненко
Полностью согласна! Согласна с каждым словом!
Да однозначно!! ! Если это связано с человеком.
Нет, только гордости прибавляется и эгоизма, если "обертка" стала красивее.))) Чтобы суть изменить, нужно внутренне меняться, а не снаружи)