Психология

Меняется ли Ваше поведение, от смены одежды, стиля... если "да",то почему... как думаете?)

Знаете, у профессиональных кинологов всегда есть несколько комплектов собачьей амуниции. Как правило, три – рабочий, прогулочный и парадный. В зависимости от того, с каким комплектом кинолог входит в вольер, собака начинает либо радостно прыгать, либо серьёзно собираться на работу.
Вот у людей та же фигня.
Елана Куканова
Лучший ответ
просто меняется настроение..
я не думаю, одеваюсь стильно.. я же стелист и фантазёр
Ольга К.
Если обгадился, то меняется.
Скорее одежда меняется в зависимости от того, на что я настроен.
Я думаю не очень меняется. Я подбираю одежду под себя, себя подбирать под одежду сложнее.
N*
N@tali ***
те, кто в смокингах работают на тех, кто в джинсах ;-)
Марина Буцневич Я так понимаю.... твоя одежда.... джинсы и футболки))
шорты шлёпки и футболка настраивают на лёгкость в поведении
еще как, я же в образе)
Иначе будет нелепость и дисгармония.
человек существо очень внушаемое-вот две девочки близнецы -одну растили как квашню -она и выросла слабый пол -а другой как мужику внушали что она сильная -любого мужика теперь за поес заткнёт, так и в одежде что нас обвалакивает, что нас окружает-тем мы и становимся, если нам это не противоречит
С одеждой меняется самоощущение, самовосприятие, меняется и поведение
Наталья Yt;l
Месяц назад я почти сутки провел в смокинге, застегнутый на все пуговицы, шарф, запонки. Тяжелое испытание конечно, но так надо было) Ну да, когда я сильно на мажоре в плане одежды, я строгий, серьезный, официальный до не могу))
меняется ))
и когда голышом особенно )
Лёгкость необыкновенная ..
Нравится светлая ..лёгкая одежда и стиль )