Психология
Почему люди думают, что люди НЕ МЕНЯЮТСЯ? Или первые о вторых такого примитивного мнения? ))
Меняются это точно и даже в хорошую сторону.
Даная Мишина
Привет...ненавидящая меня, но солнышко))
Меняются, меняются. некоторые хуже становятся, а некоторые лучше. Все зависит от того, сумел ли человек стать мудрым за энный период времени.
Без понятия про мнения - но люди совершенно точно не меняются по большому счету - генетика она и есть генетика - примитивизм тут ни при чем. Что заложено природой будет всю жизнь - все остальное напускное - пыль.
кто был никем, тот стал всем или из грязи в князи - меняются МЕСТАМИ друг с другом )))
Они же не просто так думают это, возможно без этих мыслей им не комфортно думать и производить другие мысли. Таким образом мысли о том что люди не меняются являются вспомогательными для последующего формирования следующих необходимых мыслей
ну в чем-то может люди и меняются, но почему же они совершают одни и теже ошибки? нравится им это - не меняться, а значит мнение о них тривиальное))
Очень редко кто меняется ДОБРОВОЛЬНО!!!! -в основном это очень серьезные переживания на почве личных проблем и даже катаклизмов, но в таком случае часто страдает и практический ум человека, и его критическое восприятие окружающего мира не всегда адекватно реальному положению дел.... Взаимодействовать с такими людьми становится трудно из-за их непонятной и нечеткой позиции там, где ранее все было четко и понятно....
Судят по себе, потому что перемены в себе сложнее всего заметить, особенно в худшую сторону
меняются конечно.
иногда даже кардинально. надо просто верить в это.
и доверять самому человеку.
Одни думают что слишком хорошо знают других
Гены не меняются.
Люди не меняются.
А если поменялись - ну это как волосы перекрасить или парик напялить.
Люди не меняются.