Любовь к кому то не вызывает слабости! Если это не привязанность.. .
Слабость (зависимость от другого) - это привязанность к нему "я буду таким каким хочешь видеть меня ты, А НЕ ТАКИМ КАКИМ Я ЯВЛЯЮСЬ! " Но любовь же - это приниятие таким какой ты есть!
Таким образом Сильным становяться от отвержения привязанности.. .
И от Истинной Любви ( Сильнее Взгляда принять все и всех просто нет во Мире) .
Любовь - сила, привязанность - слабость!
Психология
Достаточно ли Вы сильны, чтобы прожить без любви?
Бахытгуль Демеубаева
когда любишь - границы между привязанностью и любовью расплываются...
Подмена понятий, не есть любовь.
Неправильная постановка вопроса. Он должен звучать так: достаточно ли вы стары, чтобы прожить без любви? И без ерничества. Старость не только телесной бывает, учтите.
А зачем? Жизнь без любви не имеет смысла:)
Бахытгуль Демеубаева
начит Вы слабы?
Всё есть Бог, Всё есть Любовь! Если живёшь без любви, значет не приемлешь Бога. Зачем это делать вообще специально? Зачем жить без любви? Не понимаю! Любите и будьте любимыми!!!
Иногда кажется, что да, иногда, что нет...
Хотела бы жить с любовью к своей половине.
Любовь - призвание сильных, умеющих отдавать.
Скорей наоборот! Я сильна чтобы жить с ней!
пока да
А мне кажется, что без любви наоборот живут слабые люди. Потому что любовь требует силы.
насчет всей жизни не знаю, последний год получалось.. . трудно. но получалось же.:)
Нет. если жить без любви, то значит не быть человеком!
ит без любви скучно иногда тоскливо, но вполне реально. В мире много всего, что может заменить любовь к половинке.