Когда им покажешь вполне красивую эротику ну или эротический секс допустим в картинках они говорят какая мерзость
Но когда им ктонить покажет гадкую грязную порнуху де действительно унижают женщину - в рот и в зад и пр...они не возмущаются и более того не видят разницы между первым и вторым
Психология
Почему у женщин есть такая особенность?
Ну правда, зачем всех под одну гребенку.
восприятие зависит не от половой принадлежности, а от внутренних качеств, насколько тонко организовано душевное устройство человека.. . та грань, что отделяет порно и эротику - у каждого своя. . лишь по восприятию большинства можно поставить условные рамки...
Не судите обо всех женщинах по 2-3 .
Ну и друзья у вас, страсть какая! 1111111111111111111111111
Женщины не внедряются в подробности таких вещей
Хм.. . Странные Вам женщины встречаются.
а я вот больше люблю када мужчины словом малюют.. . я тут же хочу с ним "грязнава сексу" ненуачо =))
видимо не на той стадии знакомства показываете, и не тем... если вам нужен только секс, и заморачиваться наверное не надо.
а если вы встречаетесь серьёзно то.... странно что по лицу ещё не получили. и глупо сравнивать, отношение к этому, мужчин и женщин.
почемуА вы почитайте.. .
Нас художников это не пугает и не отвращает, мы изучаем строение тела, поз, мышц.. . Нормально воспринимаем.
А вообще, подумайте хорошенько, а стоит ли вообще женщинам показывать красивых женщин в красивых позах. . Это же у них может комплес неполноценности вызвать.. . Не все же догоняют, что все фотки постановочные, потом обработанные заблёренные и доведены до совершенства.. . А порнуха... Порнуха это стимулятор для мужчины, когда нет партнёрши...)))