Психология

Вопрос - ПРИТЧА № 3 . ПОХОЖЕ, ЧТО ВАМ ПОНРАВИЛИСЬ МОИ ПРИТЧИ, ДА ???

ПОХОЖЕ, ЧТО ВАМ ПОНРАВИЛИСЬ МОИ ПРИТЧИ, ДА ?? ))))

Ну Притч у меня МНОГО.... и своих, и чужих....)) )

Тогда буду Время от Времени баловать Вас своими Сказками....)))) ) Послушайте очередную.... Это реальная История, которая случилась с известным ученым ...

..Альбертом Эйнштейном. Слышали о таком ?? Однажды Он сел в поезд и куда-то намеревался поехать.. Места в поезде сидячие - расстояния в Европе маленькие.. .

Вдруг в вагон заходит контроллер и проверяет билеты. Эйнштейн лихорадочно роется в карманах, вывернул свой чемоданчик, весь белый, волосы всклокоченные... .

Все пассажиры и контроллер его успокаивают, мол не волнуйтесь Вы так, мы Вас знаем, верим, что Вы билет покупали - найдется потом. .

На что Эйнштейн ответил : _______________________________________________________________________________________________________________________________

Что, по ВАШЕМУ Мнению, ответил контроллеру Эйнштейн ???
Господа, это вы знаете относительно меня, но не относительно контролера и билета.
S:
Sanyaa :*
Лучший ответ
Наталья Жинкина Классно Вы придумали... )))

хотя правильный Ответ совсем другой...

..но ЛО ...я отдаю Вам...

ИМЕЮ ПОЛНОЕ ПРАВО !!!

Не так ли ?? ))))
наверное, что он сам не знает, что найдется билет...
Не знаю, что он ответил, но вот что произошло со мной.
Иду по делам с сыном.
Вопрос серьезный, финансовый.
Решили.
Садимся в машину.
-Где мой телефон?
звоню в офис, да, так и есть, оставила на столе, так как торопилась на встречу.
-Сколько тебя помню тебя мучает вопрос, где твой телефон и где твои очки.
Смеемся. Очки в руках. Показываю -вот!
Подъезжаем к кафе покушать, заходим, раздеваемся, садимся.
-Где мои очки? Обыскали все. нет.
номерок лежит перед глазами.
-А где номерок? Перетряхиваем документы, в меню находим номерок.
очки не нашли, заходя в кафе я держала их в руках.
Мне, кажется история с Энштейном какая-то скучноватая.

Светлана Кайдаш А теперь самое интересное.
Думаю,что было наверное так.
Зашла положила очки,на них шубу.
Когда брали шубу смахнули очки.
Фойе темное.
Звоню ,девочки,сегодня были у вас в кафе и возможно,
найдутся очки,вдруг куда-нибудь завалились.
-Ваш № телефона?
А телефон-то в офисе,я решила оставить его до утра.
-понимаете,что-то с ним случилось,
вот номер,называю,но звонить по нему только завтра,
а если вдруг найдете сегодня то вот домашний.
Сижу вот и жду теперь...
Наталья Жинкина http://otvet.mail.ru/question/70862968/
Вот именно потому что Вы меня знаете и верите мне я просто обязан его найти...
Анна Антонюк
Наталья Жинкина Привет !! ))

http://otvet.mail.ru/question/70862968/

Поздравьте Друга.. ))
- если я не найду билет - не вспомню, куда и зачем еду...)))
Тоня Богачева
- Еще не хватало, чтобы у меня билета не было!
а я эту историю знаю, поэтому не буду портить интригу...:)
Наталья Жинкина Спасибо Вам огромное за ЭТО...

Вы - достойный Человек !!
Наталья Жинкина Милости прошу в другие притчи...

..или присылайте свои... )))
я взял два билета
чтобы места больше было
чтобы можно было полежать
Эйнштейн : _"Господа я забыл переделанный киноаппарат для съемки из окна вагона для окончательного вычисления "теории относительности" глава : - о гипотетичной недвойственности времени и пространства...))))
Наталья Жинкина Спасибо , Harum , имей Разум , отвечай и на остальные Вопросы... ))))