Психология

Кстати, а чем жизнь у Вас, в провинции, отличается от жизни у них, в столице?

ну, кроме того, что Вы, провинциалы, в столичные музеи и театры чаще ходите? :)))
У нас, в провинции, лучше: у нас людей существенно меньше. Это -
громадное преимущество. Музеи и театры не могут его компенсировать.
Татьяна Ковалёва
Лучший ответ
я так понял вопрос для того что бы я не отвечал (
Арайлым Дюлембаева нет, просто меня тут за столичную, похоже, приняли - прикололо :)
А у тебя сегодня настроение пообижаться?
Особенно ничем. Просто у нас не надо ехать полтора часа с работы)
Юлия Ореона
я как в Провинции в театры музеи не ходил,
так и в столице в театры музеи не хожу!
зарплата в среднем существенно ниже... почему?.. это уже политика
Galochka Berezovskaya
В столице народ дикий)) )
Все властвуют инстинкты ))
А так таж самая большая деревня) )
Радикально
возможностями в поисках работы.
уровень образования студентов .
выбор отдыха.
Жанна Даценко
Я всю жизнь в столице прожил и живу. Без понятия в чём разница))
Ольга Шалашова
да ничем- такой же бардак
Елена Рагимова
А нам татарам, всё равно.
да зажрались вы там в своей столице)
Нижний рулит!
Тем, что мы здесь у себя в провинции сидим в интернете днями и ночами, а они там у себя в столице целыми днями и ночами сидят в интернете =)
Elle Gabi
Алена Баканова поправлю:
мы здесь у себя в провинции сидим в интернете днями и ночами,
а они там у себя в столице целыми ночам и днями .
Потому как мы уже(в провинции) (провинция - это за МКАДом) отобедамши, а они только спрашивают народ:"а чё вы не спите?"
и очень удивляются что страна то за МКАДОМ большая,имеет интернет и разные часовые пояса
у них, в столице, а у нас, в провинции.. .
А на том свете, то есть, у Вас, лично, жизнь отличается?
Оксана Кочубей
габаритами и темпом.
)))))а ещё дикие, дикие, ДИКИЕ пробки...))))))
Tatiana Thick.
У нас и в столице и провинции ашалай-махалай на глаза не попадается.
спим больше
Ольга Шпигель
А дома все равно лучше...
Разница в количестве КПД на квадратный метр))))) ) консистенция разновидностей людей выше раз в сто)))))))
Елена Фурсова
В меньшем количестве "культурных достояний" ну и длинна пробок поменьше, остальное всё один в один (зарплата конечно поменьше, но и цены подешевле)