Психология
Хороший специалист будет качественно выполнять свою работу и в провинции и в столице или я не прав? Отстал от жизни?
И не будет жаловаться на то сколько заплатят. К примеру, хороший хирург будет делать операцию в любых условиях если возникнет необходимость спасти жизнь человеку.
Мастер, ЕСЛИ ВОЗЬМЕТСЯ ЗА РАБОТУ, выполнит ее на высоком уровне, независимо от обстоятельств.
Согласна.
Конечно, вы пишете полную чушь.
Чтобы хорошо выполнить работу, нужно материальное обеспечение. Дворник без метлы и тот ничего не подметет. А вы хотите от хирурга! Чем сложнее работа, тем больше для нее надо всякого оборудования.
С зарплатой тоже. Ваш хороший хирург, работающий без ззрплаты, помрет с голоду, а пока он еще жив, будет падать в голодные обмороки прямо во время операции и выполнить ее хорошо не сможет физически.
В стране, где приходится это объяснять взрослым дядям, ничего хорошего ждать не стоит.
Это так..
Хороший хирург не всегда значит хороший человек, если человек алчный то в жизни не сдвинется с места за низкую оплату. Тем более у хорошего хирурга всегда завал работы ...следовательно и денег .
Хороший специалист везде ХОРОШИЙ. Но для повышения специализации, постоянного развития и достойной оплаты своих достижений человеку нужны условия для работы. Таких условий для самореализации и саморазвития как в столице в нашей стране почти нет. Поэтому хорошие специалисты уезжают из провинции. Они не могут останавливаться в развитии, т. к. рано или поздно отстанут и перестанут быть специалистами.
Так. Пока не поступит лучшее предложение. Мне в Москве работать того.... Дома я дома.. А вот деньги платят.
конечно, да, есть у многих профессионалов такая черта - свою работу они не могут делать плохо,
даже иной раз понимая, что никто этого и не сможет оценить
Однако, много зависит и от человека, поэтому в жизни бывает по-всякому
только если будет сам. если будет окружающий коллектив из гoвнo-людей, рано или поздно он станет рядом.
Если любишь дело, то на совесть его выполняешь, если ради денег, но на отцепись
Не однозначный вопрос. Например - работа дураков любит.
Хороший специалист всё делает хорошо! Это сам себе не позволит делать плохо