Психология

Почему не люблю людей? Животных больше уважаю и ценю чем людей! отчего так?

Животные почти всегда предсказуемы в своём поведении, т. к. живут по своим потребностям ( основное - еда и отдых) , а поведение людей зависит не только от физиологических потребностей, но чаще от завышенных запросов, порождаемых завистью к более удачливым.
Алла Хачатрян
Лучший ответ
Люди, за ислючением маленьких детей, сами виновты в том, что им плохо живется, в отличте от животных.
Вы жалеете животных, оттого и любите, а людей жалеть не за что
жаль животные не пользуются интернетом, говорить с людьми приходится, когда не с кем - парадокс
Из таких как ты получаются хорошие ветеренары =)
Животные лишены дара речи, а люди им злоупотребляют.
Elmira Kaarman Kyzy
если вы накормите собаку они будут верны всю жизнь в этом и отличие от человека
А ты сам то кто?
Екатерина Любимова Человек. Но поверьте я не как все...
есть и животные уроды, сколько случаев что загрызали людей и т. п. смотря как приручить и какая наследственность. не все люди моральные уроды. есть хорошие, но их мало. ценить и уважать нужно только тех людей в которых вы уверены и которые показали себя и испытали в беде, хотя не факт что в следующий раз они вас не кинут, т. к. это люди. а люди народ непосредственный, изменчивый и эгоистичный довольно-таки. а вообще верить никому не стоит кроме матери)
Развиваетесь на животном уровне пока, но у Вас всё впереди!!!
С людьми тяжело, а с животными легче (они не перечат, не отвечают, не просят много, не бросают, не предают, не творят бесчинств и т. п.) . Люди коварны и опасны, у них есть разум, который склонен извращаться и извращать. Возможно, Вы ранимый человек и в общении с людьми не можете быть сильным, постоять за себя. Очень много причин. Возможно, Вас сильно ранят и задевают дела, творимые людьми, Вы не согласны с ними.. .
Екатерина Любимова Да где то так. Я просто людей не понимаю а они меня. Это даже наверно хорошо чем плохо..