Психология
Как думаете, какое впечатление Вы производите на людей в Ответах ? ))
Я не стараюсь намеренно произвести впечатление, поэтому не отвечаю за это =))))))
Разное.. . некоторые терпеть не могут
Мне начхать.
Ко мне плевки не пристают.
Если я буду об этом думать, то лучше на Ответы вообще не заходить.
Полагаю, что я вполне обычный, средний ответчик. Иногда бывают удачные ответы,
иногда - нет. Я и сам это понимаю, то же самое, я думаю, и умные люди здесь понимают.
А мнение глупых меня никогда не интересует.
На нормальных людей- хорошее и позитивное, так же, как в жизни.
На тех, которые на всю голову больные- раздражающе- ненавистное))) )
Да мне - все равно.. .
МОИ ДРУЗЬЯ - МЕНЯ ПОЙМУТ.. .
А кто не Друг мне - это уже его Заботы....)))
МОИ ДРУЗЬЯ - МЕНЯ ПОЙМУТ.. .
Полнейшее разочарование, Зверь лютый !)))))
Jamal Frotbek Kyzy
Привет))
Ирина Кирюнина
Не согласная я!!! :)
я думаю, что многие меня терпеть не могут )))
но.. . ник обязывает быть такой )
А что надо об этом думать?
Положительное, по другому и быть не может.
Незаметное.
если бы сильное - ставили бы отметки и как-то реагировали, следовательно - слабое
Наиля Хусаинова
Привет!)
Понятия не имею...
Бывать стала здесь редко. Поэтому вообще об этом не думаю.
Разное! Каждый воспринимает по своему!
я себе друзей даже тут нашла
Впечатление стараются произвести те, кто хочет залезть к другому в душу, чтобы получить какую-то выгоду. Просто общаюсь и развлекаюсь.)
интересно бы было узнать, но увы :(
они от меня балдеют))))))
Наверное такое же как гречневая каша с сахаром и нерафинированным растительным маслом...
хорошее
А Вы об этом и скажите)
Это уж не мне судить
а мне плевать на это)