Круто! Будет как в Чикаго в 30-х годах
А если не будет как в Чикаго, то будет еще хуже так басурманам пить нельзя, а на счет Герыча запретов не было
Психология
В арабских странах сухой закон, и это работает. Я предлагаю принять в России сухой закон и ИСЛАМ. Собираем подписи.
Вроде бы Даша... а почему Ислам?
У них наркота вместо выпивки, а ты такая наивная, что смешно просто.
Там, кстати, подпольные кабаки есть, да и в домах они, при закрытых дверях тоже выпивают нехило.
Может заодно и подписи соберешь, чтоб и свинину запретить и в паранжу женщин нарядить!
Даша! Хрен редьки не слаще.
Как могут избавить в России страхи, когда это её живительная сила..)))
Работает с некоторыми погрешностями. Всегда найдутся люди, готовые рискнуть ради чего то запрещенного.
нет уж спасибо, идите вы со своим исламом в арабские страны

Вот принимай и не пей! мы сами решим наш жизнь, кем и как жить !!!
А Ислам то тут причём??? Сухой закон - зачем он нужен. Кому и сколько пить, дело каждого человека. Тем более в нынешней России он не сработает, мы уже далеки от этого. Ну будут процветать подпольные рынки алкогольной продукции. Это уже пережиток прошлого. Надо начинать с воспитания
опять евреев обидели, им тоже есть что сказать.. . а на месте вайшнавов (последователей бога Кришны) я бы ВАЩе возмутился - у них кухня классная, музыка интересная и про возлюбление ближнего красивее христиан говорят, опять же - спиртное пить не уговаривают - предлагаю ввести на территории России кришнаизм!!!! Собирайте сразу подписи и на эту веру - так честнее - а кто выиграет по кол-ву подписей - то и примем.. . пить конечно не перестанут.. . но зато круто - очередная революция!!!!
вахахах.. .
ну удачи че