Психология
Почему среди учителей физкультуры так много идиотов и почему, несмотря на это, их пускают к детям?
Вот каким нужно быть долбо..бом, чтобы проболевшего за зиму в общей сложности больше 5 недель ребенка 8 лет, освобожденного от физ-ры на месяц, вызвать сдавать норматив, да еще и поставить пару?
пожалуйтесь на них
а то еще 9 лет будут мозги ипать
у нас слава Богу нормальный физрук
из за бассейна приходится в каждую неделю общаться с ним
а то еще 9 лет будут мозги ипать
у нас слава Богу нормальный физрук
Пара по физкультуре во втором классе стоит бутылку коньячка и коробку конфет
Ань, они все такие и программа идиотская.
У нас в школе почему-то с 1 сентября начинались какие-то забеги и зачеты. А самое главное не только по физ-ре. С первых дней проверочные, видимо что бы после лета детям двоек понаставить
Аня, разве только среди учителей физкультуры идиоты есть?
Может, стоит посмотреть на тех, кто составляет программы и
устанавливает нормативы? Ваш учитель, в сущности, виноват
только в том, что он - добросовестный дебильный исполнитель
дебильных законов и требований. Идиотизм нас окружает
повсюду - в образовании, медицине, в политике, в культуре и прочем.
Мы все или уже идиоты, или скоро станем ими.
Брендовый Парфюм
Так в том-то и дело, что этот физрук не исполнял закон, а вернее - предписание медицинское, которое должно быть для него законом.
Видимо, он клинический идиот и не боится, что может попасть на скамью подсудимых за причинение вреда здоровью вследствие преступной халатности (уверена, что что-то такое должно быть в законе предусмотрено специально для борьбы с идиотами)
А кто еще умеет ТОЛЬКО свистеть в свисток? Поэтому они физкультурники ...и гаишники)) )
А без приколов - соглашусь с Валентин Колычев и Евгений Нагиба, и зарплата низкая (для идиотов, нормальный не пойдет) , и за идиотские школьные галочки больше их имеют, чем за здоровье и травмы (как Ирма написала).. . Даже если физрук адекватный человек, рамки его деятельности идиотские.. . Грустно...
Требуйте от директора школы, чтобы отменили эту двойку. Вы же платите "добровольные взносы"? Значит требуйте от тех, кто их принимает!
Брендовый Парфюм
Так даже не в двойке только дело - хотя ребенок расстроилс, это первая. Дело в том, что ребенок действительно много и сильно болел, плюс у кардиолога на учете и у эндокринолога, а этот козел (не найду другого слова) заставил сдавать какой-то там норматив.
У нас была идиотка, для которой нормативы были превыше здоровья детей. У моей знакомой вообще травма позвоночника на всю жизнь после прыжков через козла. Девочка с избыточным весом просила, не выполнять прыжки, но учительница настояла- и вот у ребёнка проблемы со спиной на всю жизнь.
у них отчётность... да и косарей от физры хватало во все времена.
Поверьте, не только среди учителей физкультуры встречаются такие, с позволения сказать, идиоты. Но на самом деле все просто: в России не хватает качественных специалистов, которые работали бы за такую маленькую заработную плату, как у нас. Поэтому нанимают людей, без высшего образования, взятых не пойми откуда.