Психология

А правда ли - хорошие мужья делают женщину счастливой, а плохие - сильной ?

что хорошие согласна, а плохие просто больше быть уверенной в себе, может быть это и есть сила
Валерия Бессмертная
Лучший ответ
Марина Горюнова нифига не понял
о, это такое же крылатое изречение: женись, если жена попалась хорошая - будешь счастливым, если плохая - станешь философом!
так что, здесь на сайте собрались одни философы и сильные женщины!! ! ыыы!
грустный вопрос
Dirina Sasd
Наталья Гринина19 Ну почему, не все же мужчины плохие...
Такое ощущение, что такие женщины как-будто без мозгов, а всё от мужа зависит )))
Конечно. Щас возьму топор и погоню женю вокруг дома. Сделаю ее сильной. Пусть она победит на Олимпиаде. Вот тогда мы заживем счастливо.
Dirina Sasd какая интересная идея... щас натренируем ей соперницу
Наталя ********** а вы ей потом зачем?
а боксёры - грушей
Ольга Кривчик
У хороших женщины счастливые, а у плохих женщин -плохие мужья )))http://www.youtube.com/watch?v=oZPR845mfLs&feature=related
Чепуха! У двух женщин может быть совершенно противоположное мнение об одном и том же человеке. Для одной он будет хорошим, а для другой плохим.
Женщины, будьте сами по себе счастливыми и сильными, а не нойте и не обвиняйте во всём мужчин!
Точно подмечено) . Но и в том и другом случае мужчинам огромное спасибо)
Абсолютно точно.
"т@тьян4Ик "
Так и есть: у настоящих мужчин женщины счастливые, остальные - сильные...
Kami *_* Usmanova
Хорошие мужья тоже сильной делают, потому что брак в нашей стране в основном, это усилия женщины, держится семья больше на женщине, её эмоциональный климат наша заслуга, а это нервы изрядно вытрепанные, мужчины себя берегут в моральном плане значительно больше, да и от природы они совсем не такие эмоциональные и чуткие. Чтобы быть отличной женой, нежной матерью ещё и красавицей при этом, надо, в некотором смысле подвиг совершить.
НЕ хотелось закаляться за плохим мужем
Хорошие мужья делают женщину счастливой, а очень хорошие - еще и сильной.

А плохие.. . увы, на своем опыте не испытала :)
плохие делают женщину черствой, которая уже не верит в чудеса...
Марина Горюнова конечно . это мир виноват в женской фригидности.