Психология

ЧТО делает женщину счастливой ?)Только не путать с радостью )

нахождение смысла своего существования.. этот же момент осчастливливает в равной степени и двуногое мужского пола
Татьяна Белинская
Лучший ответ
ЛЮБОВЬ! Взаимная....
Глубокой ночью шорох ключа в замке, потом кастрюльки погромыхивают в кухне, пришел, все, теперь все дома, можно спать, во где счастье иногда))
Irina Irina
а то, что ее счастье счастливо с ней
Оргазмы!
Женщина - это сердце. А сердце счастливо, когда есть возможность любить и быть любимой.
материнство...
не что а кто, она сама, а помочь ей в этом может только МУЖЧИНА

О счастье

Правда заключается в том, что у нас нет другого времени для того, чтобы быть счастливым, кроме как прямо сейчас (в настоящий момент времени). Если не сейчас, то когда? Ваша жизнь всегда будет наполнена испытаниями. И лучший способ пройти через них – это принять решение быть счастливым, несмотря на все эти испытания.

Цените каждый момент, а особенно тогда, когда вы делите его с кем-то, кто очень важен для вас, важен настолько, что вы готовы разделить с ним этот момент. И помните: «Время не ждет никого…». Поэтому перестаньте ждать….

До тех пор, пока у вас не появится дом,

До тех пор, пока у вас не появится машина,

До тех пор, пока вы не расплатитесь за них,

До тех пор, пока ваши дети не покинут дом,

До тех пор, пока вы не пойдете в школу,

До тех пор, пока не окончите школу,

До тех пор, пока вы не женитесь или не выйдете замуж,

До тех пор, пока не разведетесь,

До тех пор, пока не родятся дети,

До тех пор, пока не пойдете на пенсию,

До тех пор, пока не настанет лето,

До тех пор, пока не настанет осень,

До тех пор, пока не настанет зима или весна,

До тех пор,

Пока вы не умрете…..

Нет другого времени, кроме как прямо сейчас для того, чтобы быть счастливым.

Обязанность, без любви, делает человека раздражительным.
Ответственность, без любви, делает человека бесцеремонным.
Справедливость, без любви, делает человека жестоким.
Правда, без любви, делает человека критиканом.
Воспитание, без любви, делает человека двуликим.
Приветливость, без любви, делает человека лицемерным.
Ум, без любви, делает человека хитрым.
Компетентность, без любви, делает человека неуступчивым.
Честь, без любви, делает человека высокомерным.
Власть, без любви, делает человека насильником.
Богатство, без любви, делает человека жадным.
Вера, без любви, делает человека фанатиком.
зачастую она и сама этого не знает
Она сама в первую очередь, то есть ее мозг.
Мужское признание
деньги
Nika Nika
Дети)
Любовь.
Ирина ***
Взаимная любовь.
Innochka