Психология
Опасаюсь будущего года..:( Предчувствие или неоправданное самовнушение?
У кого-нибудь так бывает???Всем ПриФФФ!!! Счастливого нового года и весёлых праздников всем!
а я опасаюсь кризиса, сифилиса, алкоголизма, нервных и политических срывов и вообще как бы чего не вошло не туда и не вышло с проблемами! ну и что? жизнь продолжается!))
Все хорошо
Это, наверное интоксикация от телевизора и нытиков перманентно ждущих конца света. Нужна диета в общении.))))
Бывает конечно.. . мрачные прогнозы, ментальная трескотня и прочая хрень.. . Да и ладно.. . мало ли что может мельтешить вокруг.. . Главное чтоб не мешало формированию нужных событий.. . Да и помешать то радикально не сможет.
Время, потому что, ПОСЛЕДНЕЕ! "Люди будут издыхать /вздыхать/ от страха и ожидания бедствий, грядущих на вселенную, .." (Лука 21:26) Выход: "Придите ко Мне все труждающиеся и обременённые /грехами и заботами земли/ и Я успокою вас. " (Мф. 11:28) И не слушайте псевдоутешителей! Аминь.
Просто глупые страхи :))) Один мой знакомый каждый год с середины ноября начинает твердить о конце света в будущем году :))) Помешанный :) Не надо быть, как он :) Не слушайте тех, кто говорит ерунду :)
О этот мир ! .призренный мир и тленный
и всё ,что слышишь в нём и видешь -суета!
что, наша жизнь?
дымок в небесной бездне, готовый в любой миг исчезнуть без следа!! !
короче не бывает, както пофиг... .
С Новым годом!
что, наша жизнь?
короче не бывает, както пофиг... .
С Новым годом!
Выброси телевизор... и думай о хорошем... Мысль-материализуется.. Удачи.
как представишь так и будет! ! так что думай о хорошем!