она же вроди заколдована была
а здесь настоящая не поддельная любовь
все колдовские чары рухнули
Психология
Неужели одного поцелуея может быть достаточно, чтобы превратить лягушку в царевну?
Если быть не слишком уж прямолинейным
То этот первый поцелуй
Сравнил бы я с такой любовью
Когда, как молнией пронзит
Два сердца первый взгляд
Природа сделает свое
Растрепа – девочка
Царевной станет…
То этот первый поцелуй
Сравнил бы я с такой любовью
Когда, как молнией пронзит
Два сердца первый взгляд
Природа сделает свое
Растрепа – девочка
Царевной станет…
Ну если было беспорочное зачатие и проканало.. . то поцелуй может хоть что - хоть во что превратить.. . была бы вера...))))
К великому удивлению, но достаточно.
Все зависит от поцелуя, от того чей он и кто его сильно ждет...
Без поцелуев можно! Макияж творит чудеса.
В сказках всё возможно )
Жаль что живем в реальности )
Лягушке еще много чего узнать и понять
Надо будет провести такой эксперимент
А может просто мужики в то время другие были?
Нет, вовсе не так.
Просто на второй поцелуй никто не решится!
Достаточно даже намеренья.... можно и не целовать)) ) Лягушка вспомнит чувство любовь и превратится в царевну.. .
Однако.. . лягушачью кожу просто так не скинуть, желательно понять, почему же так произошло, и после осознания и понимания царевна окончательно станет царевной!
А царевичам просьба НЕ вмешиваться!! ! Не тобой одёванна - не тебе и сжигать.. . -из серии: благими намерениями вымощена дорога в ад...
Точно.
Да это правда и одного поцелуя достаточно чудовище превратить в принца. Это народная мудрость к сожалению слишком мало кто знает секреты народной мудрости. И те кто любит народные сказки верит и не забывает про них ни когда тот добивается больших успехов. Сосед заходил говорит что жена из дома выгнала я говорю говорила сестрица брадцу Иванушке не пей.... козлёнышком станеш. Пошол закодировался так бросить не мог и жена простила и домой забрала. А сейчас и жена довольна и дети рады и иномарку взял серёзную. Теперь всегда спрашивает нет там новых сказок в инете. Я ему записал мультики студии мельница так они всей семьёй смотрели. Хочет комп покупать да чтоб по серёзней.
Лягушка и с золотого трона спрыгнет в болото!
Да ни фига подобного. . У умного это не прокатит. Только у дурака!)))
Это сказки. Вот если создать эту сказку, да в завершение все подкрепить убедительным поцелуем, то многие в таких условиях способны преобразиться.