Психология
Знаю одного мужчину, ничего особенного...И не молод 46 лет.Но бабы борятся за него! При чём молодые и богатые..Почему?
Ну, наверное, присутствует " синдром Казановы", когда сама мысль о том, что он нужен многим, заставляет думать, что он нужен и мне, или если мужчина, ухаживая за многими, почему-то вдруг оставил без внимания меня? Неужели я хуже, , и вот пытаясь доказать самой себе свою неотразимость начинают охоту на самого востребованного кавалера, тем самым и создавая миф о нем, как о чем-то особо желанном и недосягаемом
Татьяна Богатырева
Не посмотрев на Ваш ник подумала с начала, что пишет мужчина...уж очень хорошо разбирается в мужской психологии!)Ну вот откуда у Вас такие мужские мозги?)
Бабы знают почему.
У Ивана Кузина, большая кукурузина?))) Для некоторых дам статус ЗАМУЖЕМ и ПЕЧАТЬ В ПАСПОРТЕ превыше всего.
Татьяна Богатырева
Нет, я попробовала...)) В постели очень плох..
А я знаю одного. за него бабы не борятся. не знают . что он богатый. Он миллионер. хочет жену не богатую. что бы она его везде сопровождала. а я ленивая. люблю дома быть и с собакой гулять вдвоем. на ответах торчать. Поэтому я Вас на него не променяю. Вот думаю. почему?
Татьяна Богатырева
Потому что это Ваши "фантазии".
может наобещал каждой золотых гор, а они не знали, что их много, думали, что единственные. Борются потому что не сразу дошло до каждой...
Как говорится: на безрыбье и рак рыба. Возможно он и есть тот самый рак на безрыбье)) )
Хотя не факт. Может в натуре мужик-золотой))
Думаю, что только из-за денег.
Значит с ним легко.
Наверное потому, что хотят узнать за ЧТО борятся другие.)) )
Вот анекдот на эту тему:
В переполненный отель наведывается очередной заезжий, а ему говорят, что номеров свободных нет, кроме одного, имеющего зловещую мистическую "славу". В нём каждый новый постоялец загадочно погибает, повесившись с помощью галстука на дверной ручке. Не обращая внимания на предупреждения заезжий берёт номер, а работники гостиницы, решив всё-таки выяснить мистику зловещего номера, тайком наблюдают за его действиями. И мистика повторяется - новый постоялец начал привязывать галстук в дверной ручке. На этом моменте его и прервали, ворвавшись в номер. На резонный вопрос: ПОЧЕМУ И ЗАЧЕМ вы это делаете? - он ответил: Хотел узнать - КАК можно повесится на дверной ручке в помощью галстука...)))
Вот анекдот на эту тему:
Татьяна Богатырева
))Спасибо, рассмешили меня)
это называется доминированием генетически устроенно в каждой "стае" есть альфа-самец но так как мы далеко отошли от животного мира это вырывается на подсознательном уровне, поэтому и сложно объясняеться.