Бывает... но всегда - предпоследней. Потому как последняя сволочь - это всегда противоположная сторона в стычке. Ну всяк же на своей стороне воюет, не на стороне противника :)
Вообще, в слове сволочь нет ничего ужасного. Ну совлекло тебя чуйство психическое со спокойного состояния на путь скользкий, освещаемый только искрами из глаз... так на то она и психика, чтобы психовать иногда :) Но потом свет в голове включается, и дорога к дому отыскивается... и крыша латается.
Психология
Как часто вы чувствуете себя последней сволочью?
Иногда чувствую себя виноватой, бывает непроизвольно обидишь. А последней сволочью - нет, я не делаю людям подлости.
Обычно, я всегда чувствую последней сволочью кого-то другого, кто это заслужил. Но последнее время последних сволочей вообще не чувствую. из-за отсутствия таковых.
да вот сейчас и чувствую
каждый раз, когда вспоминаю родителей
Бывает, частоту не регулирую.
Кого и куда надо сволочь?
После того как брежу или во время. Обычно от удовольствия...
каждый день...
Светлана Матвеева
что надо делать,что себя чувствовать не просто не правым,а ПОСЛЕДНЕЙ СВОЛОЧЬЮ ???
все, что ты делаешь за спиной у человека, ты делаешь на глазах у Бога!! ! Это, что же такого надо сделать, чтоб себя считать последней сволочью?? ? Есть некоторые жизненные принципы, которых я придерживаюсь и стараюсь не переступать через них и пока мне это удается. Конечно бываю не права, как все нормальные люди, то чувствовать себя последней сволочью не приходилось