Психология
Как Вы думаете: Если в виртуальном мире человек ведет себя как самая последняя сволочь...
А в реальной жизни он считается одним из лучших людей, то в реальной жизни на нем маска, а эта сволочь проявится рано или поздно?
Однозначно - в жизни притворяется. Для многих сейчас Интернет, как макет начальника в Японииолько там по макету лупят, а здесь нормальным людям хамят и оскорбляют.
Да чепуха все.
Все мы актеры нескольких театров, вспомните Шекспира.
Все играют несколько ролей одновременно.
Вот я, допустим, в инете - Граф.
На работе - Злой Начальник
Дома - Добрый Бегемот
Во дворе с собакой - 12 летний Придурок.
И т. д.
Одно другому не мешает.
И не проявится.
Это все - черты одной и той же личности, нам даже не нужно напрягаться. чтобы быть разными.
Вот я, допустим, в инете - Граф.
На работе - Злой Начальник
Дома - Добрый Бегемот
И т. д.
Одно другому не мешает.
И не проявится.
Вот в вирте он и показывает каков он на самом деле. в реале прикидывается.
Что то не верится в его хорошесть, если так отрывается здесь
Сволочь, она везде ведет себя свойственно своим наклонностям.
Ведь если этому человеку не дали в детстве любви, то кто ж его научит сейчас стать ангелом.
Совершенно верно, здесь он ведет себя и выражаеца так как его сущность требует, а в реале конеш маска, так как правила этикета итд итп обязывают)))
В виртуальном мире нельзя быть сволочью.. Значит - он хороший чел, просто со стёбом...
а я и такая, и такая)) ) разная) быть постоянно хорошим - это же плохо и тааак скучно))
Как сказал один киногерой, это Двуликий Анус.. . виртуальный мир - игра. Если здесь я собака, не обязательно я в реале опущусь на четвереньки. Правильно замечено выше - скорее бывает наоборот - это в виртуале человек стараеться казаться краше, чем есть на самом деле.
именно так
здесь просто игра
конечно. проявить чел может только то, что в нем есть
Да!
Маска везде.
не сомневайся. говницо вытечет.. . только если смысл ждать??
А в жизни бывает человек с окружающими людьми вроде неплохой, а в семье садист и сволочь. А в инете чего прятаться, все равно не достанут. Трус!
Каков он в вирте таков и в реале.
Здесь он срывает свою злость, а в реале боится. Но это, конечно же, вскоре проявится.
Проявится, как пить дать.... Или у человека просто комплекс неполноценности? Тогда - ЛЕЧИТЬ!!!!
Конечно проявится.
И достаточно рано.
Даже не сомневаюсь в этом.
да, в реальной жизни на нем маска и только из трусости он боится ее снять в реале!
Либо этот человек затюкан в реале, и в вирте все свои тараканы вытряхивает из головы, посредствам сволочности, либо сволочь одела маску чековека в реале. Но, однозначно, у человека проблемы с самим собой, адекватный человек одинаков во всех измереньях.
не сволочь ли тот кто говорит что они сволочи
А может человек провоцирует всех лицемерных виртуалов? Машет перед ними красной тряпкой и хочет посмотреть что вылезет наружу у "благообразных" сограждан. Мы ведь не знаем в чём заключается так называемый его "сволочизм", поэтому не можем говорить, каковы его мотивы так себя вести в вертуале. Главное не действие, а мотив, сопровождающий это действие.
Сволочь - она и есть сволочь во всех мирах! Горбатого ад исправит!...
я смотрю тут одни святые собрались, все честные, добрые, никогда не лицемерили, во всех нас сидит добро и зло. только вот некоторым дано их контролировать, а другим это незачем.
Считайте, что "виртуальный мир" - это сортир. Надо же человеку где-то справить нужду.
Коенечно проявится!!!;))))
....несомненно! в виртуальном загробном мире его ждет кара !
естественно
мало того сволочь которая боиться в реальном мире быть самим собой, и возможно так на ружу ничего и не выплывет, если только по мелочи. страх он получше любого тюремшика. а если есть отдушина в виде виртуала то есть куда из себя все сливать.
Обязательно маска слетит.
вы правильно написали - СЧИТАЕТСЯ. Значит он в вирте реальный. И маска его при какой-нибудь ситуации слетит.
значит он всё таки с....
Чёрная Лилия ...
Вайс фон Вайсруланд Кирхенштал хочу поблагодарить вас за оценку. интересно было пообщаться.

Думаю, да! В виртуальном мире он реализует свои фантазии, потом захочет попробовать в реальном.
просто в виртуальном мире ему ниче не возможно сделать и он считает себя сильным а в реальности просто кучка ...
Ну тут наверняка не скажешь. Либо "дома дьявол, а на людях ангел", либо хорошему человеку нужно "оторваться в виртуале". Без подробностей его виртуальных выходок и не скажешь точно. Я думаю обычно плохие люди всячески стараются выглядеть в лучшем свете в виртуальном мире либо же не скрывают своего характера. А ваш знакомый наверняка в виртуале выплескивает накопившиеся негативные емоции, скажем мягко)))
Не важно что вовне, главное что есть внутри него. Остальное трынь трава.
мне кажется, гораздо проще одевать маску в виртуальном мире, а в реале сложнее...
ну это из разряда "Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке"
В виртуальной жизни он может быть безнаказанным! В жизни реальной он точно такой же, просто скрывает свою ущербность.. . Все зло на земле от безнаказанности, об этом еще Достоевский писал...
В виртуале, конечно, много людей, скрывающихя под масками, что усложняет общение.
В то же время приходится сознавать, что почти все мы с комплексами.
Возможно, в виртуале этот человек просто "отрывается" и таким образом избавляется от своих
комплексов. Правда, общение виртуальное, а чувства ранятся настоящие, человеческие.
.."а эта сволочь проявится рано или поздно? " - А ты об этом по любому не узнаешь.. .
Следи за своим участком.
значит, у чел болен на всю голову, и имеет кучу комплексов