Психология

вы всегда готовы к плевкам в душу? Или думаете, что виртуальный мир прекрасен и добр к вам?

Если человек гавно то он и в реале гавно как не крути и не надо только о виртуале говорить
Просто Жесть
Лучший ответ
Инара Конивец ЗачёТИЩЕ!
она уже и так вся заплёвана.
а кто позволит плевать в душу?) виртуальный или реальный... зачем пускать кого-то чтоб плевали?))
А Кто, во0бще, к этому готов?
Арина Одинец
уже привыкла, не думаю.
Изрыгание плевка (лично для меня) оскверняет в первую очередь плюющего. И вообще... Если находиться с человеком не более, чем на расстоянии вытянутой руки, то от плевка легко можно увернуться, сделав шаг в сторону. И пусть плюющий еще знает, что я люблю, когда ветер дует мне в спину, а не в лицо))) Выводы - сами)))
Что сказать о виртуальном мире?
Это такая же реальность, как и все, что меня окружает. Реальность - то, что может воздействовать на душу человека, которая через чувства познает себя в опыте.
Юлия Горчакова
Да тут уже тоннами пытались плеваться, но не доплюнули, да и ветер встречный))
*любовь* *****
не готов, и не думаю
Всегда готова) ну а что, лучше быть готовым к плохому. К хорошему можно не готовиться)
A(
Ais (*_*)
Он хотя бы по роже не настучит и не покажет все то как должно быть. А ранят душу только слишком доверчивым и тем кто на что-то надеется.
Тролей везде полно! Иногда даже я один из них, потому ко всякому западлу я всегда готов, раз нахожусь в окружении людей!
Если не быть к ним готовым, можно умереть от количества неожиданностей!
Виртуальный мир это иллюзия жизни людей, в которой раскрываются все стороны человеческой души. Не имея телесности человек ведет себя полностью свободным, так как нет ограничителей: его не сдерживает страх телесной боли в случаи высказанного мнения, он не имеет прямого контакта с первичной реакции человека и вообще для него человек является обезличенным, к нему не приписываются внутренне отношения собственного я, то есть нет понятия нравится или не нравится, не давит авторитет, статус, влияние, нет сдерживаемых общественных норм. Здесь проявляется ядро личности человека, его биологическое естество. Поэтому в виртуальном мире надо быть всегда готовым к агрессивным проявлением человеческой натуры. Что собственно я всегда и делаю)
Lenkа
А ты чего здесь разнылся, поп?
Или не знаешь, что нет богов, а есть Бог, нет миров, а есть мир?