лишний уже ничего не чувствует.. .
потому что лишён этой способности.. . своей "лишнестью".
а пока чувствуешь.. . не лишний.
нет.... состояние вроде "мы чужие на этом празднике жизни" бывает... .
но... просто не у всех праздники в одни и те же дни.
Психология
как часто вы чувствуете себя. . Лишним?
Почти всегда...
никогда.. . Я всегда там, где Я больше всего нужен.
Вселенная всегда отправляет к нам только НУЖНЫХ людей в соответствии с нашей осознанностью. Если ваша осознанность находится в спящем режиме и вы живёте на “автопилоте”, то люди, которые будут появляться в вашей жизни с удивительной частотой, будут только и делать, что вредить вам. Чем выше уровень осознанности, чем больше в вас ответственности за свою жизнь, тем меньше в ней людей “недоброжелателей”. Хотя и в этом случае иногда, очень редко в вашей жизни будут появляться люди, которые попытаются вам нагадить. Мол, чтобы вы не расслаблялись и продолжали поддерживать своё осознанное состояние ))))
так же, что не только другие для вас являются НУЖНЫМИ, но и вы тоже – нужны для других в чём то, где то, для понимания чего то.
Как только попадаю в общество обезьянолюдей . но это крайне редко .
Не часто. Поскольку стараюсь быть только там, где не лишний.
Я и есть лишняя...
в незнакомой компании, в которой знаю лишь одного друга или подругу .
когда не обращают внимания в какой либо ситуации .
а лишним я себя считаю часто .