Психология
Что бы вы делали если бы чувствовали себя лишним человеком в этом мире??
Мне 21.Как-то в последние времена бывшие подруги вышли замуж (уже не общаемся), бывшие парни женились у них дети уже. И я не пойму зачем я живу если я лишняя. если я найду новую подругу то у неё уже будет семья и у неё не будет времени на меня. если я начну встречаться с парнем то он наверняка скроет что уже женат и опять все к чертям. я хотела сломать семьи бывшим, приворожить их и пусть любят меня. и бегают за мной всю жизнь. но потом поняла что если меня будут любить несколько парней, то это не та прекрасная взаимная любовь, а просто повышение моей самооценки. вот как жить если все вокруг женаты и замужем? дружить и встречаться не с кем. Отбивать чужого мужа??
Вот что я Вам скажу:
Никто в этом Мире лишним никогда НЕ бывает! Каждый человек рождается и приходит в этот Мир с какой то целью дожен прожить эту НЕ простую Жизнь.
ДА, бывают такие ситуации, кгда кажется, что ты НЕ такой, как ВСЕ и ты никому НЕ нужен... Но это только ВРЕМЕННО!
Вот я, к примеру, совмем не давно чувствовала себя "ИЗГОЕМ",я никому НЕ НУЖНА и не должна быть на этой Земле среди людей.
Но я настриила себя на то, что я такая же, как и ВСЕ остальныедаже ЛУЧШЕ их, и все! И теперь я поняла, что я такая же, как и все люди вокруг и что у меня есть что нибудь ТО. чего у других нету, Т. Е. Я ПОНЯЛА, что каждый человек по своему чем то особенный! Нет на Земле совершенно одинаковых людей! НЕТ!
Каждый человек особенный ПО-СВОЕМУ!
Вы должный научиться себя уважать, любить, уметь постоять за себя! И тогда, если вы сами себя полюбите, -Вас сразу же и другие заметят (в даной ситуации я говорю о Мужчинах) .
А выходя из той ситуации, ко орую Вы описываете, то я Вам скажу так:
Не нужно завидовать своим подругам из-того, что они ВСЕ имеют мужей и у них есть семья, дети.
Прийдет время и у Вас тоже обязательно будет и пекрасный замечательный, люимый муж, и дети, и счастливая семья.
Вам осталось совсем чуть-чуть подождать.
Кстати, хочу Вам сказать, что в Вашем окружении на данный момент уже есть Мужчина, которому Вы не безразличны! Он проявляет к Вам большую симпатию, а может даже и нечно более, чем просто симпатию.
Это я Вам говою, как человек, который Видящий.
Удачи вам и Всего доброго!
Будьте счастливы!
Каждый человек особенный ПО-СВОЕМУ!
Удачи вам и Всего доброго!
Будьте счастливы!
Для таких вот как ты, извини, у меня один ответ: Поумней, это важно для тебя:)))
ты гонишь? какие привороты? только 21. живи и все.
Надо ж, уже в 21 ноют, что замуж невтерпеж.. . Какой будешь, такие люди и подберутся. Мне 37 и не женат. И друзья такие же. Ибо мне не о чем говорить с семьянином, которому в месяц на стакан пыва выделяют и чтоб выйти, надо у жены спрашивать. Мои друзья как я по доходам, самостоятельности, образу жизни. Бабы все время в ахуе, когда про них говорю или показываю. Типа откуда вас столько, у вас секта женоненавистников? Я только смеюсь. Люди сами притягиваются к подобным. Как будешь жить, те и люди будут вокруг.
как умело вы перевели разговор с нас на вас))
Ахахахаха) ) повелительница х? я.
не занимается :я хотела сломать семьи бывшим, приворожить их и пусть любят меня. и бегают за мной всю жизнь. . .кишка тонка значит) ) ) амбиций необоснованных много) )
сказка та ещё)
Твоё спасение в Симороне и/или в тантре Тетерникова или и лучше Андрея Лапина. там все точки и приоритеты расставятся.
сказка та ещё)
Сиди в застенках и бойся всего, это единственный выход.
Депрессия только в голове! Дела у вас настоящего нет! Всё от безделья и ЛЕНИ! Займитесь делом! Научитесь чему-нибудь новому ...хоть крестиком вышивать..)) ) Купите путевку, посмотрите, как люди в другом месте живут, чем занимаются, чем увлекаются.... Начав делать дело, вы найдете там настоящих друзей и свою любовь!
меньше в интернете сидеть...