Психология

Что под силу только ВОЛШЕБНИКУ?

Всем волшебного дня! :)
ничто не делается просто так, придется отслужить видимо
Сделать Людям приятное!
Лена Тихова
волшебнику под силу красота.. .

красотаИ в нехитрой своей красоте\ Мне она не печаль, не обуза, \ Состоящая в дальнем родстве\ С музой Блока и пушкинской музой. Владимир Денисов

красотаИ в самом сердце красоты\Тебе откроется случайно, \О чём догадывался ты\И что на самом деле – тайна. Владимир Алейников Лишь то, что высказать не в силах 31 августа 1978

красотаИ все прекрасно без прикрас \И пьяно без вина, \И поэтический экстаз \Отпущен без лимита. \Но то, что будет через час, \Но что случится через час, \От нас с тобою скрыто. Елена Азизян Из цикла «НА ГРАНИ БЫТИЯ»

красотаИ выходил я, и рвалась\На мне вода, как та\Плацента, в коей родилась\От плоти плоть, когда\Лишь начиналась эта связь\Со смертью, красота. Александр Леонтьев 2004 ФИНСКИЙ ЗАЛИВ\ МЕДВЕЖЬЕ ОЗЕРО

красотаИ здесь красива ты была, \как стих «печаль моя светла» . Леонид Аронзон ЛИСТАНИЕ КАЛЕНДАРЯ 1965

красотаИ красота, сей ангел мира, \Сей лучший отблеск божества, \И вдохновительная лира, \Признали вы мои права!. . Николай Ф. Павлов Червонец1829

красотаИ лист кленовый вырезной Прекрасен просто потому, Что нужен он и в дождь, и в зной Не нам, а клену самому. Вадим Шефнер

красотаИ на каждом углу\прославляют безумную, \властную\Красоту-Медузу... \\Кто-то здесь еще молится, \но не слышат, наверное, \ангелы\Слов из-за шума.. . Сергей Стратановский ПРАВОСЛАВНЫЙ МОНАХ В РИМЕ

красотаИ не таи прекрасный лик от преданного друга: Он сокрушенным сердцем сник, а ты -его отрада Цветы увянут средь полян, и кипарисы сникнут, Едва узрев твой лик и стан хотя бы с полувзгляда. Хафиз Хорезми. Перевод С. Иванова

красотаИ нет здесь особых красот. \Льет дождик с небесных высот, \И льет он все пуще и пуще\На здешние райские кущи. Лариса Миллер

красотаИ она мне сказала: «Эй, парень, \Не жалей ты коней расписных. \Кто мечтой прямо в сердце ударен, \Что тому до побоев земных? » Михаил Анчаров ПЕСНЯ ПРО ДЕДА-ИГРУШЕЧНИКА С БЛАГУШИ

красотаИ ты говоришь, и слова твои в их красоте\бесхитростно дышат, как море в сиреневой дымке, \и я их вдыхаю с тем чувством, с каким в нищете\глядят на чужих городов разноцветные снимки. Ксения Дьяконова

красотаИ ты поднимаешь\ Незавершенность и красоту, как второе, континент, \ Чей ближайший одинокий берег еще виден, но\ Загримирован домами позади него, и вот остались только дома. \ Я скажу тебе, почему: \ Приобретенное безразличие некоторых людей, \ Отстоящих далеко от других\ И способных рисковать другими, -\ Именно этот день будет забыт три года назад\ По сиюминутной цене дня. Натянутости, накладки, \ Сверхобязанности производят эффект буквы\ И вопрошающей гармонии, где все\ Вне дома. Джон Эшбери. Перевод Е. Олевского Из поэмы "ЛИТАНИЯ"

красотаИ я, как свет, вскормленный тучей, \Блистаю вспышкой золотой. \И мне открыт аккорд певучий \Неумирающих созвучий, \Рожденных вечной Красотой. Константин Бальмонт
Irina Bulyukina
прилететь в голубом вертолете и бесплатно кино показать
Помирить всех дерущихся!
Убрать Вовку...
Кенжегуль С
сделать всех людей добрыми и счастливыми
Волшебнику под силу все
Жить - как в сказке и сказку сделать жизнью..!!
***юля ***
Теоургия
Арпине Кюрегян
Заглянуть в будущее..
навести порядок в России...
Ольга Ганыч
Сделать так, чтоб люди поверили в сказку
Все доступно, он же волшебник
Подарить счастье женьщине.
Иметь то что не понять и жить так как не объяснить.
Бессмертие.
Aigul Kalykberdieva
Не против я сразу по списку?) )
под силу и не только волшебнику, каждый сам себе воплощает волшебный образ бытия и каждый раз совершает немыслимые безумства, скажем от влюбленности которая со стороны на неожиданный шаг кажется волшебством)) )
Чему научить НЕвозможно?
Научить возможно всему было бы желание у обучаемого) как показывает практика, если что-то претит в изучении не смотря на то, что оно нужно.. . то все равно этому не бывать в силу отчужденности) ну не хочу я быть токарем, хочу олигархом) )
Что в этом мире НЕ продается?
даже душа продается за "дорма", преданность, дружбу и любовь ни за какие деньги не купишь, ровно как ты купишь собаку за миллион евро, но никогда не купишь виляние хвоста)) )
Что ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно УМЕТЬ? :)
обязательно, впрочем без фанатизма, просто присмотреться к вышесказанному и оставаться собой меняя себя в силу надобности, а не потому как это для других удобно)
Что по-настоящему НЕ важно?
все вышесказанное для Вас лично может по-настоящему оказаться не важным, а для кого-то да, вопрос времени лишь только)) ) А так, важно все)
Нелли Муратова благодарна совсем не за камушек.
а за то, что он нарисовался просто так :)
это так необычно в наше время...
получать что-то ПРОСТО ТАК .

за ответы спасибо)
Волшебство
Возглавлять ЦИК
Наташа Афёнова
Сделать нас - счастливыми.
Мгновенно исполнить все желания.
чтобы все были добры, бодры и здоровы
Вставить женщинам мозг-но обществу это не надо!
Злата Сизова
Сделать так, чтоб люди, меньше плакали)))
Сбыча мечт!
сказки рассказывать об ангелах смерти
Волшебнику по силам раздвинуть рамки мира илюзий и наполнить его чудом .
Parvana Axmedova
Сила волшебника
Только волшебник может так слегка разок махнуть палочкой или пошептать словечко -- и всё сразу произошло и разрешилось.
а мы -- нет.
Сказку сделать былью.
Nora Askarian
Блин дЭвушка, подними мой КПД а ?
Нам волшебникам под силу все было бы желание! )))
Волшебная палочка
А*
Адина ***
жизнь
Сделать всех счастливыми
Волшебная сила дает возможность исполнять любые желания других людей. Но Волшебник не может вмешаться в жизнь других людей без их на то желание.
Повернуть время вспять...
Убедить вас признать мой ответ лучшим)))
Ксенечка ))
стать обычным))))
..быть волшебником.
Оля Алферова
Попасть в Хогвартс!
Elena Sviridova
Много он может сделать. Колдовать...
ничего
вот это) )
Салтанат Бисембаева забыла добавить((
Волшебство)
Волшебство
Роза Цай
Волшебнику под силу все, что только он пожелает) Он ведь волшебник)
волшебную палочку изобрести