Психология

какие душевные качества достались вам в наследство?)

ya dumal cto sam vse sdelal...nauchilsya...vse sam *stroil*...i vse kachestva tolko sam...no...vse vse vse...vse ot nix...ne bolshe...ne menshe...tolko vse smesheno...vse v odnom...VOMNE... :-) ...
Юля Майкова
Лучший ответ
все те, что воспитание не вытравило )))
(импульсивность - это душевное? ;-) )
отзывчивость
самые лучшие
София Марченко
Из плохих - вспыльчивость (почти справилась до легкого раздражения на первых порах) , их хороших - отзывчивость, тоже привела в порядок понимание, кому надо помогать, а кому нет.
Л!
Люсичка!!! !!!
Любовь к размышлением с самим собой, это очень помогает. Я сам себе психолог и других вытаскивал, были такие случаи. В это плане я весь в мать. Мне кажется я отчасти и из-за этого морально старше своих лет. По сути совсем зеленый еще, до тридцатника пилить и пилить)))
Все, какие есть: вот только доли их не измеряла..!
Елена Еланская
чувство сострадание ,
S-
Sakinashka -16-91
да все практически что у меня есть
Жанар Такиева
В наследство - никаких. Все приобретенное из книг.
Eleanora Loveyou
фанатичность! такое милое и душевное качество.. .
приговариваю объект ЛУбви к пожизненной неземной ЛУбви.
фанатик тот ещё - душевный фанатик стоит отметить...
От мамы - любовь к себе, от бабушки - упорство, от пра-бабушки любовь к детям (ко всем без отличий) и взбалмошность, от крестной - взбалмошность, от двоюродной бабушки - гордость и оптимизм...
Алла Кочнева
))желание ЗНАТЬ)
Krisstina Raxmanina
Великодушие
Много чего досталось, но вот смятение довлеет над всеми....
Моя душа, саморазвивающиеся, как и я сама.)
Тонкое понимание красоты... и к сожалению ТЕРПЕЛИВОСТЬ.
упрямство
Зависит от окружающих меня людей, для кого то добрая, простая и отзывчивая, а кого то просто стараюсь игнорировать.
двойственность натуры. доброта. злость. сомнение. уверенность. наивность. наивность..
Все. Одних меньше других больше.
Ол
Оленька