Психология

Почему человек скрывает лицо? И о каких душевных качествах это свидетельствует?

Alena Poltorzhytskaia
Его внутренний образ, каким он хотел бы быть, не соответствует реальности, и это его расстраивает. А работать над изменением реальности лениво и трудно, а в чем-то и невозможно, изменить же свою точку зрения на себя самого - тоже нелегкая работа. Легче погрузиться в иллюзии да и жить в них под красивой маской себе в удовольствие))
Елена Гаврилова
Лучший ответ
Он сексуальный маньяк)
А что нельзя догадаться по ответам... а?
Я жа ни порнозвязда, что б та па нэту красаватьси ))))))))))))Ну карочи, ежали тибя ента успакоить, то те, каторы скрывають сваи лица, боляё придусматритильнаи )))))))))))))
Боится открыто говорить Правду.
(*алёночка*)
Ох, не лучших))
Зотева Наталья
Под маской как в сказке....
Юлия Краус
этот человек скрывает тайну или не уверен, что сможет управлять своими эмоциями и мимикой. А может действительно комплексы?
О скрытности натуры, только это не качество, а недостаток или порок. Если только это не ношение паранжи))
Victoria Tokmakova
Вот недавно удалила лицо. Не могу уже смотреть на него!! ! Хоть и 10-летней давности, и не без фотошопа.. . Я и в зеркало не люблю смотреть (страшно) . Короче, наружность не соответствует внутренности, такая проблема. Так что уж лучше не вводить в заблуждение.
*_
*** _Saira_ *** ***
Может стесняется тебя лично
Гуля N
Скорее всего таких людей мучают всевозможные комплексы...
* *
скорее о физических
Может некрасивое лицо.
Шоб табе какой, сбясилси обожралси