Психология

Как Вы относитесь к людям, которые не скрывают и даже любят свои "плохие" качества?

Некоторых людей очень бесит, что я не скрываю своего эгоизма, инфантильности и эксцентричности. Я очень люблю эти качества в себе и некоторых это, почему-то, беспокоит. Интересно, почему? Это просто зависть из-за неуверенности или кое-что еще?
~Конфетка~ .
непосредственно
Людмила 555@
Лучший ответ
Упрямство.
"Песня Карабаса Барабаса"
Считайте меня подлым -
Да! Я готов на подлости!
Эх! Я готов на подлости!
Ух! Я готов на подлости!
Но лишь бы в потасовке
Хватило бы мне бодрости,
Но лишь бы в потасовке
Хватило бы мне бодрости,
Хватило бы мне бодрости!

Зовете меня гадким?
Да! Я готов на гадости!
Эх! Я готов на гадости!
Ух! Я готов на гадости!
Но лишь бы все захапать
К своей великой радости,
Но лишь бы все захапать
К своей великой радости,
К своей великой радости!

Плевать на унижения -
Да! Я готов унизиться!
Эх! Я готов унизиться!
Ух! Я готов унизиться!
Но лишь бы к сладкой цели
Хоть чуточку приблизиться,
Но лишь бы к сладкой цели
Хоть чуточку приблизиться,
Хоть чуточку приблизиться!
Другого то нет, чем похвастать, вот только этим и осталось
~Конфетка~ . А где Вы тут хвастоство увидели?
Искренность и умение быть самим собой всегда приветствую. Главное, чтобы это не было в виде хамства и издевательств над окружающими.
Нет ничего хорошего в том, что человек выставляет свои худшие качества напоказ.
Мария Гульба
~Конфетка~ . А если для него они лучшие?
А почему меня не волнуют твои проблемы. Ведь ты такая красивая? Ку...
Евгения Сарина
твоё личное дело
хочешь люби. хочешь не люби. тебе с этим жить же. а не мне
Они, просто, борются с этими качествами в себе.
Императрица ***
Отлично отношусь к таким. А остальные просто себе не могут этого позволить, боятся вовремя не снять шляпу, не вовремя упасть на колени и пр.
Положительно Эти качества помогают мне неплохо жить
Аня Денисова
Всех люблю на свете я!:)))
Умный человек относится с пониманием и не выражает свою злость и раздражение
Анна Попкова
~Конфетка~ . Так посыл в том, с чего начинается эта злость и раздражение вообще у собеседника