не всегда___от осинки__родятся__апельсинки__
мать_похожа с дочерью__когда_они__одно-целое__
Психология
Верно ли утверждение, что какова МАТЬ, такова и ДОЧЬ ? .)
Анастасия Твердова
Добрый ДЕНЬ !!!)))
Неееет--мы совершенно разные!

Галина Кондратьева
Если это Ваша дочь , то она просто красавица ! Но тогда значит и Вы красивая :)
Галина Кондратьева
Повезёт же кому-то ! Или уже повезло ...
Вить, знаешь вот призадумалась: )
Говорят хочешь увидеть какова будет жена... присмотрись к матери.. .
Я наверное только характером с ней схожая... а телосложение так это как папа крепыш...
Это Вы про тещю
Не согласна, не скрою.. . хотела бы быть похожей на маму, но не получается... увы...
На все 99%...только с небольшой поправочкой. Каковы родители-таковы дети.
близко, но не очень, обычно дочь -копия отца - это аксиома биологии)))
Нет, потому что есть ещё и отец . А уж как гены распределятся в дочери никому не известно.. .
А бывает и так, что ребёнок вообще ни на кого из родителей не похож, а похож он на предков своих родителей .
яблоко от яблоньки???? пословица устарела....
Не.. .
...иногда дочь (или мать) принимает мужественные формы... ) Гормональный дисбаланс...
Нет к сожалению не всегда, а может и к счастью
очень часто дочь не похожа на мать.. во всем..
Иногда яблочко далеко от яблоньки падает.. )
Если хорошие отношения в семье, то похожа. Ровняется на мать... А если нет, тогда наоборот, старается быть другой.
Я с мамой совсем разные.
Нет
Нет, моя жена вся в своего отца.
совсем нет.. . и внешне не похожи, и внутренне тоже, сама на себя... странно, но очень многие дочки своих мам не хотят быть на них похожими..
Нет мы с мамой совершенно разные люди