потому что они -
лицемерные скупердяи!
лично я хотя и молча, но честно
думаю про себя,
што на самом деле им жылаю!))
Психология
Пачиму принято желать щастя, а не дарить каробачки антидепресантов?
это как бак-анализы что ли?
вот щастье-то..
Счастья и коробочка антидепресантов.. .

щасте — лучше...
Это из-за меркантильности, за лекарства не благодарят.)))))
жлобы одни кругом.. .
нет, чтобы коробочку с антидепресняком карат на 20 подарить... (((
Патамушта у всех антидепрессантов разные пративапаказания, а у пажыланий их нету.
Йацо, коробочки у мну нет. Но у мну есь рецептер мишочка щастья :-) Я какбэ сама ишо не пробовала, а тебю нижалка, на тебе и испытаем, акей? Гыыы :-)
Записувай.
Перемешать мелко нарезанную цедру цитрусовых (ето наверна лимоны, мандарины, аписины, да?) , одну чайную ложку какавы, щепотку ванильного сахара и четверть чайной ложки корицы. Тока смари, чтобы всё сухое было. Сделай маленький красивенький мишочек из лёгкой ткани типа ситца, повесь на шею, и када настроение начнёт портицца, потри мишок и подыши ароматом.
Патом расскажешь, чо буит.
Записувай.
Патом расскажешь, чо буит.
Elmira Gulaeva
баюсь йа это в задумчивасти сгрызу))))))))
Потому что на антидепрессанты надо деньги тратить, а пожелать счастья можно совершенно бесплатно! =)))
Представила бесконтрольное употребление пожеланий счастья.
Ежели человек не смог или не захотел САМ быть счастливым, то он и с коробочкой себя в беду вгонит.
А если ему показать нужное направление, да надуть его парус надежды добрыми словами, то так шибче выйдет.
Они эти антидепресанты с побочными эффектами, наверное поэтому.
Потому, что косяком все проблемы не исправишь...
Вообще-то, на мой взгляд, если говорить с точки зрения христианства, то желать надо радости. Счастлив тот человек, кто получает радость от всего, что ему приходится делать.
Как сказал Пушкин:
На свете счастья нет, но есть покой и воля.
Давно завидная мечтается мне доля.
Давно, усталый раб, замыслил я побег
В обитель дальную трудов и чистых нег.
Когда есть радость, тогда не нужны антридепрессанты. И вообще пусть их врач выписывает, кому надо.
Как сказал Пушкин:
Давно завидная мечтается мне доля.
Давно, усталый раб, замыслил я побег
В обитель дальную трудов и чистых нег.