Психология

Что лучше, чтоб о вас говорили ПЛОХО, или вообще-НИКАК?

Смотря с чем сравнивать... .

Может для кого-то плохо, а для кго- предел мечтаний... .

Пусть говорят.. . ))) если честно - я люблю быть в центре событий.... а где есть хотя три человека.. . -обязательно будут три мнения.. .

..и одно из них - будет плохое.. .

Лучше пускай говорят хоть плохо, чем никак, лучше хорошо, чем плохо, лучше прекрасно, чем хорошо ...

Да пусть говорят.. . )))

Если о тебе перестанут судачить старушки у подъезда ...-это значит уже все.... -ты никому не нужна и неинтересна.. .

Тогда нужно срочно произвести какой-нить скандал или Событие - чтобы обо мне говорили.. . )))))

Вот так как -то.. .

Спасибо - ты натолкнула своим Вопросом - меня на подвиги ...

..и на интересные мысли и на Вопрос.. .

Ты как всегда - на Высоте !!

С добрым утром, мое солнышко !
Оксана Жеребцова
Лучший ответ
Оксана Жеребцова С днем святого Валентина тебя !!

И ...МНОГО ЛЮБВИ !!
Кому лучше? ) На чужой роток не накинешь платок.. . Лучше пусть говорят.. . может, лишний раз приставать не будут)
Да мне если честно -фиолетово ...
Айнур Алиева
Лучше вообще никак, зачем мне плохая репутация? ))) Хотя все равно говорят, поэтому - вопрос чисто риторический )))
Jolanta Vilkisiute
Для всех хорошим не будешь,
Поэтому-ВСЕ РАВНО !!!
Лучше, чтоб ХОРОШО, потому что НИКАК, пожалуй невозможно
обо мне никак не говорили, а когда плохо заговорили, я даже обрадовалась, но наконец-то хоть и обо мне заговорили, короче хочется познать все возможности- и когда плохо говорят и когда хорошо и когда никак