Психология
Как избавится от навязчивой идеи быть таким как все( море секса, бухаловка, и другое) что делать бежать или сражатся ?
бухать уже давно не круто на мой взгляд :D поэтому если и будешь бухать - то как все ты не станешь) , а от моря секса можно и не отказываться - я уверен что не у каждого твоего друга его море )
Бороться за своё счастье нужно всегда.
Чтобы не быть, как все, нужно им не быть:
Формировать в себе все добродетели и избавляться от пороков. Быть всегда порядочным, справедливым, честным, благородным, трудолюбивым, мужественным человеком.
Общаться только с хорошими людьми, читать умные и мудрые книги, смотреть полезные умные фильмы. Учиться всему хорошему, прекрасному, полезному.
Делать себя прекрасной личностью. Тогда Вы будете достойны любви и уважения любимой девушки.
Ирина Боровских
Мне не хочется быть популярным качественным продуктом, хотелось просто раскрить себя ...
Даже оставаясь самим собой можно вполне адекватно контактировать с теми для кого главными приоритетами являются именно секс, бухло.. . У моих великовозрастных сыновей много различных друзей, но при этом они умудряются не потерять свою индивидуальность и не выглядят на фоне других "белыми" воронами
Поменять окружение, в котором будут другие ценности.
о, Боже. . просто подумайте, как престижно быть в наше время индивидуумом, что в ближайшем будущем будет цениться не сколько женщин ты отымел, а какими знаниями ты владеешь.
Представь себе, что ты находишься “ над землей “ и смотришь на свое тело со стороны . Видишь как оно постоянно диктует тебе свои желания, которые ты тут же стремишься удовлетворить. И так всю жизнь. В конце это тело остается в земле. А ты, т. е. душа, смотришь и поражаешься, как можно было заниматься всю жизнь такой бесполезной работай. Ублажать то, что обречено на смерть . Я пишу тебе это не потому что против секса, друзей или выпивки . Просто подумай .
Ирина Боровских
Я уже год так 15 думаю, но как то не решаюсь.