Психология

а вы любите рассказывать сказки?))

Жанна Славская
я люблю Сказку замечать вокруг.... и Запоминать
Елена Лобарева
Лучший ответ
Тем кто хочет
Са
Сания
И тётеньку звали Гамадрилла, и была она страшная как бомж с похмелья. Но это не с рождения. Просто тоска у неё была. По нормальному мужику. А где эти мужики, ау-у?
мы когда в деревне были я историю про серийного убийцу выдумал, которого якобы замочили в лесу местные жители еще в 19 веке, чтобы спасти свои семьи и теперь его призрак по ночам навешает местное население с бритвочкой. хоть это и была выдумка, накатило просто от посиделок у костра мне все поверили... мне даже пришлось убеждать что это утка. но я прям с серьезным видом рассказывал и даже сам в какой-то момент чуть не поверил а по коже забегали мурашки.

сужетец банальный а подействовал на всех очень сильно... а совсем недавно мне друг признался когда мы этот случай вспоминали что он реально всю ночь не спал... вот так
Нина Нигметова
Очень люблю... Рассказывать... Мужу -на ушко... Детям и внуку-с колыбельными... Могу и вам... Вы какие сказки любите-Народные???))
Слушать интереснее.
Елена Ермак
Да. Данику.)
жила была тётенька и звали её..продолжит следующий)
Люблю.... слушать...
Честно? Нет.
сказка - то, что складно (не зря говорят Бабьи сказки) , выдумка, сказать, что было. Ребенку большей частью перед сном, мужу утром, маме по телефону, друзьям (которые только в инет) по инету. НЕТ, я люблю слушать Сказки!
Ага, особенно на ночь)
Mahbuda Iuldasheva А я слушать ...ну чем не пара
на 1001 ночь..))))
Mahbuda Iuldasheva Одна есть ..счет пошел ::))))
Да, только не те которые народные ..