Психология

Ваши__ассоциации__при_слове__клубника ?

ЛЮБОВЬ... .

Почему? Сейчас объясню... .

Как-то мы с Любимым условились. что слово Клубника, при дефиците свободного совместного времени будет у нас ключевым... Оно будет подразумевать всю ту гамму чувств, которую мы испытываем друг к другу.... Как здОрово в часы разлуки получить смс по телефону.. . или сообщение в Мир со словами ...Клубника... Очень люблю Клубничное варенье.... Скучаю по Клубничке... либо картинку с изображением Клубники...)) ) И сразу всё сладко замирает. внутри.... И хоть не можем быть рядом.. а знаем... Помнит... Скучает... Любит... .

Елена Мелешко(Динисюк)
Лучший ответ
Лето, деревня, экзамены :)
Раньше, в совковые (и первые постсовковые) времена, шампанское в нашей семье покупалось только на Новый год, а клубника (настоящая клубника) всегда была летом. Я посмотрела фильм "Красотка", где они пили шампанское и закусывали клубникой, и мне ужасно захотелось так попробовать, но я не знала, как состыковать Новый год и лето.. . :) А оказалось, что достаточно было просто озвучить это желание другу.. . просто другу :)
http://www.youtube.com/watch?v=trmrQbRxOz8 Клубника -это дополнение к тому как объяснить Любовь, в физическом восприятии...)))
Юлия Хон
вот я купила сегодня и негодиться. летом из грядок, вкуснятища. Торт-клубничный
Roza Islamova
Марина Копылова спасибо__
в коробке такая красивая__а на вкус__не очень__
Сладость, сливки)) )
Анна, Вы все вот ассоциации спрашиваете, хоть бы образ психологический составили. А то я все отвечаю, и думаю псих я или нет))))
Марина Копылова смеюсь__
спрашиваю__что бы_понять__сумасшедшая или нет__
многое__воспринимаю_по другому__
Вы_самый что_ни на есть__нормальный__
хорошего настроения__
Сливки, шампанское, любимый.
Olga Demidova
ковычек не хватает))
март-Израиль-5 шекелей за кило!
Других ассоциаций нету - шампанское !
дача, варенье, лето
Люблю мороженое со свежей клубникой! ) Запах лета, солнца, свежести!)
Aliena.2000
Цукаты...