Психология
К чему должна быть готова вторая жена?
ко всему быть должна готова
Что есть дети и мужа отрывать от детей, равноценно убийству!!)))
К тому, что муж, однажды обжегшись на молоке, будет дуть на воду.
к тому... что может стать.. второй... бывшей))))
К тому что муж изначально, будет её сравнивать с первой, как в худшую, так и в лучшую сторону Ну и потом, быть готовой к существованию первой жены и возможно детей Не все это понимают.
К детям от первого брака.
Второй брак, крепче первого, а второй брак, крепче третьего, а третий...
ко встрече с первой
К сравнению с первой (вольному и невольному) :)
быть мачехой, скорее
Наверно к тому, что первое время муж, пусть даже невольно, будет сравнивать ее с первой женой.
к тому, что её будут сравнивать.
К замужеству.
"не ревновать к детям от первой жены"
К Любви) И к пониманию Его прошлой Жизни.
К общению с детьми от первого брака. Это, как правило, проблема, нужно быть мудрой и терпеливой.
Я бы скорее посоветовала Ему готовиться... а не ей.. (и задуматься.. хоть немного в чём он не прав... как жил.... переосмыслить всё)..Потому как от "хорошего" не уходят (
к появлению третьей
К визитам и претензиям первой, прислушиваться к разговорам детей от первого брака, что говорит про нее первая.... бррррр
Не повторять ошибок первого брака, и быть для мужа: проституткой, любовницей, хорошей хозяйкой, экономистом, красавицей, матерью, а главное- ДРУГОМ, а не пилой.

Что борщ первая готовила вкуснее!)
Регина Сагитова
А кроме жрачки ничего нет?
Об этом нужно узнать у первой..