Зачем же заранее настраиваться на худшее...
Ведь - все люди разные, совершенно...
То что такое может (!) произойти, конечно, стоит помнить, но уж точно не возводить это в степень обязательности... Ведь так можно сломать и себе жизнь, причем на ровном месте...
Психология
Женщины должны быть готовы к неизбежным мужским изменам, как вы думаете?)
Они избежны. Не надо идти замуж за козла (вышла - тогда будь готова).
Тогда уж пусть и мужчины будут готовы к "неизбежным" изменам жены.
всяк бывает
Я думаю о мужчинах гораздо лучше, чем вы
смотря, что значит быть готовой - узнать и выгнать или стать" мудрой" Нет готовности - это из области " если бы"
Я так не думаю и не готова.
Да что там... я и убить могла б наверное...
-Будь готов!
-Всегда готов!
))))))
-Всегда готов!
))))))
Так потому надо любить зрелого)
Надо надеяться на лучшее, но быть готовой к худшему.
Нет, не надо быть готовой к плохому-а то это как раз может случиться.
Из моих знакомых своим женам изменяли единицы. Так что-это миф.
я не знаю какова статистика, но думаю что где-то 70 процентов мужчин хотя бы раз изменяли своим женам, думаю что я близок в своих суждениях, кстати, так и есть среди моих родственников.... хотя, наверное еще не все признались в этом... видите ли, многое зависит от духовного настроя мужика.. так я знаю, что это колоссальный грех, за который раньше насмерть побивали камнями.... и более того, я даже знаю что измена в мыслях -то есть когда смотришь на другую - это уже грех прелюбодеяния и считаю, что порно или эротика всё в той же категории.... я в принципе себя не буду возвышать, но если когда нибудь женюсь, то не сделаю этого даже в мыслях - по крайней мере постараюсь., и не говоря уже об порно или проституции/любовнице как бывает у других... вот так-то.. выбирайте истинно верующего - вот вам советую
Я считаю, что нет. Измены - это не нормально. Не надо к ним готовиться, надо их избегать в любом случае