Психология
есть вопрос-объясните мне причину мужских измен, которые мы должны понимать?
мужчине обычно что-то надо.. . если вы ему не даёте, то он ищет того, кто даст...
Мужчины любят загадки а не полностью прочитанную книгу
а кто сказал, что мы должны. каждый для себя решает сам. хочешь быть с ним-должна. не хочешь быть дурой-...сама понимаешь вариантов много, но терпеть не станешь
мужчина никогда не пойдет изменять, если одна женщина устраивает его в постели и душевно
разнообразие....
Просто нужна новая насадка на член, что тут непонятного.
Просто поразительно насколько будоражит женские умы не столько сам факт мужской измены, сколько «почему? зачем? » да «как? » , когда самим мужчинам, казалось бы, совершенно до лампочки о тайнах психологии женской измены. Ну, разве только если их уже носом не ткнёшь в подобную статейку.
И то, вряд ли кто-то из них попытается вникнуть и понять причину такого женского поведения, оправдать или предотвратить подобное. Скорее, пробежав глазами они быстренько «отфильтруют» нужную информацию, чтобы чётко и конкретно выяснить подходит или нет – «виновна» или да? ) Изменила, значит шлюха – с глаз долой из сердца вон… Женщина же сначала начнёт искать причину измены своего МЧ, причём в себе. Винить себя, свои ошибки… А может, «срок» поджимает? Остыли чувства… Время такое… Ведь, как известно, «любовь живёт три года» ! Или начнёт копаться в особенностях его характера, дескать, это не он, это натура такая, тем самым оправдывая его поступок
Мой друг однажды попытался мне объяснить природу измены, вычитав это интересное замечание на каком-то сайте. Всё, как оказалось, очень просто. На генном уровне в женщине природой заложено выбрать достойного, лучшего партнёра и отца своего будущего ребёнка, в то время как у мужчин цель – оплодотворить как можно больше самок. Вот так-то! То есть пока женщина голову ломает как удержать этого самого «лучшего» , стараясь его каждый день удивлять, пытаясь заменить ему других женщин, он ищет просто другую. Не лучше, не хуже – ПРОСТО ДРУГУЮ. Жалко женщин, тратящих столько сил впустую, если «против природы не попрёшь» …
А если поменяться ролями? Будут ли они нас стараться удержать, возобновить интерес к себе? ! Думаю, ответ очевиден… Гулящая женщина – стыд-позор! Гулящий мужчина - … А что мужчина? Он всего лишь выполняет свою природную миссию!
Не нужно понимать и принимать. Это было есть и будет.