Психология
Какова причина мужских измен?
такова же, как и женских - Животное НАД Человеческим
Половая распущенность. Одна причина.
на зло
от обиды
для разнообразия...
от обиды
для разнообразия...
она животная...
Мужчина- сеятель! Так уж распорядилась природа- он сеет где хочет, а найдёт хорошую почву- сеет только там! Мужчина воплощение Мужского Начала в Космосе, можно сказать - Луч Света, который светит всем!
Всем Женщинам на Свете -давно пора понять,
Мужчины -те же дети, им хочется гулять!

Куралай Жумабаева
Николай, насчёт хулиганских песен в моём вопросе (там ответить не получается) , вот ссылка "хулиганства", от которого я в восторге http://my.mail.ru/video/mail/sher.narod/#video=/mail/sher.narod/_myvideo/9475 А может мы дуэтом?...того, этого...
В большинстве.. отсутствие брезгливости.. и погоня за новым. И всего-то.
как жить? если ещё и о причинах думать..
необходимость новых впечатлений
От неудовлетворённости жизнью. От эгоизма. От распущенности.
Ну и конечно же от того какая рядом спутница. И какие у них с ней отношения.
Холодность и отказ в близости! Так же есть такой тип мужчин, которые склонны к измене!
Екатерина Ефремова
Привет, Дима!
острая нехватка секса в организме ))))))
им не надо причины.. . они по сути: оплодотворители-самцы... полигамность у них в крови
Измена-как насморк, приходит внезапно, но как правило кончается дней за пять))
её и не было, а если было, то давно
мужчины не изменяют
По сути человек - это желание наслаждаться, он наслаждается едой, сексом, детьми, наукой, музыкой и т. д. Ему постоянно требуется обновление, дополнительные потребности, например с едой, хочется ещё чего-то по вкуснее, также и с сексом.
всепожирающее вожделение
мужчина искатель женщина замок
Писюн чешется.
Такая же, что и у женщин.
Желание самоутверждения. Желание самоутвердиться мужчиной - в данном случае)).. . Некоторым на помощь к инстинктам разум так и не приходит, и потому подобное самоутверждение руководствуется только на удовлетворении "основного инстинкта"... и в такой форме)))
не думаю что она отличается от причины женских измен)
Всё надеются что на стороне лучше....
Эльвира Ахметшина
Ну да.. . Типа, за углом солнце светит ярче) А не тут-то было)