Психология

Женщины боятся мужских измен?

Им страшно остаться обманутыми своими мужчинами... И доживать в одиночестве, боясь повторения измен, или превратится в коварных стерв...
Насихат Ускумбаева
Лучший ответ
Женщины сейчас ничего не бояться
Жанар Алиева
Там, где люди живут в тесной сплочённости уже не работают законы древних. Как бы в сериалах рычащих "авторитетов" ни показывай.
Svet Ka***
Нет. Но брезгливо это...
Марина Дьякова
Нет. .
Но это будет новая точка отсчета... Если что...
вне гендорного признака люди боятся измены партнёра...
Многого поначалу человек боится ))
Марина Баерова
боятся.. но не все а неуверенные в себе женщины
Наверна. Дурочки всего боятся.
Само слово измена - лексикон дурочек. Измена чему? Что там между М и Ж было такого святого, что теперь превратилось в измену? А фиг его знает. Говорю же - это дурочкина оптика.
..конечно..., как и мужчины.... ) Этого перестают бояться, когда слишком много пережито и в жизни имели место быть обида и месть... По разному, по всякому.... жизнь... А боятся, как правило, не измен.... а венерических заболеваний....)
Алла Павлова
Если их ждать и бояться, то измены обязательно посетят эту женщину.
____
Я боюсь однажды утром проснуться и увидеть как мой член выкидывают в форточку с 11 этажа, поэтому не изменяю.
Анастасия Крюкова кто не рискует, тот всю жизнь проживет с психопаткой.
а еще они боятся когда собачка в какашке изваляется
Они боятся не самих измен, а того, что они уже станут не нужны! )))
А Вы как Женщина, как думаете?)
бояться - это значит - ожидать. .
вы же не боитесь пожара, наводнения, потопа от соседа сверху.. .
просто в целях безопасности соблюдаете все правила и ведете себя осторожно! -))))
а чему быть - того не миновать...
Измена это бред
Jumagul Babaeva
Не боятся, но ждут.
Это определяется менталитетом общества. В нашем - конечно! а если смотреть глубоко в историю - было главным "чтоб кормил и любил, когда от войны свободен"...
Да. это правда ответствинности у (Мужчин) за женщин очень маленькая... А .в ответе Родители которые ничего им невложили свойм сыновям.... Только самогон глотать научили!... К сожалению на таких и оперались КПСС в Застой. и наверное все служищие того периода!
Боятся. Измена это предательство. Предательства все боятся.