Психология
Почему почти все замужние женщины всегда морально готовы на измену??))
Есть три причины этому: половая распущенность, сильно выраженное "либидо" и.... мужчины ))))
Olga Koltishkina
Спасибо за веру в то, что есть настоящие мужчины)))
Морально не готовы, обычно это выясняется пост-фактум
Людмила Краснощёк
Ну правильно ответили. Наверно так и есть.
Здравствуйте, Злой.
Но в этом убеждают окружающих те, которым женщины по какой-то причине отказали. Хотя, ясно по какой.
Это чё уже заключение соцопроса.. ммм)) )
Или так от фонаря... ааа)))
потому что вам так хочется думать)
Если жена изменяет мужу в первый раз, то виноват в этом муж. Мужчины, задумайтесь!
Людмила Краснощёк
Вам женщинам хочется перенести свои оплошности на мужчину, мужа. Это понятно и принимается. Но Ваш призыв "Мужчины, задумайтесь!" может только рассказать о вашей женской слабости-неспособности...ну такое чувство, как-будто печальный опыт был. Вы со злости пишите.
ГОООСПОДИ! Завидую таким.. Жизнь почти прошла, а я так и не рискнула. . теперь уж никчему.. Ирена.
Не стоит обобщать. Даже в мыслях такого не было.
ЗЛОЕ голословное утверждение:)))
Это те которые не первый раз замужем.
Как в старинном романсе:
А ты у меня даже и не первый, и может очень даже не второй.. .
У Кобелей-потаскунов они пользуются большой популярностью...
Как в старинном романсе:
Научились у мужей.
Если женщину ВСЁ устраивает в браке, ей и в голову не придёт мысль об измене.
Потому что для незамужних, это была бы не измена, а Легкое, Ни к чему не обязывающее Приключение!
не все, где результаты опроса
Морально может и готовы, но вот физиологически.. .
А впрочем на каждого женатого мужчину, готового к измене находится и женщина, при сопутствующих обстоятельствах: обстановка, музыка, цветы, джентльменский набор....
Зачем всех под одну гребенку? ))
Какая Ч У Ш Ь !!!
Подозрительно похоже на вопрос "почему все мужчины козлы? ". Утверждение, содержащееся в этом вопросе, является ложным, вы не находите? на это указывает слово "все".
возможно, просто не знали зачем вообще замуж выходили...