Психология

Вы легко осуждаете других ?

Тут все такие ангелочки собрались, блин, только что без крылышек :-))
Мы все осуждаем или одобряем других - иначе в человеке отсутствует личность.
Что касается меня, то я не исключение. Но я работаю над этим :-))
Кристина Д
Лучший ответ
Тише, тише… Не судите, это грех…
Вы порадуйтесь душою за успех…
Вы поплачьте над чужою – над бедой…
Сострадание – ручей с живой водой…

Тише, тише… Не ругайте сгоряча…
Чья-то жизнь, возможно, гаснет как свеча…
Не задуйте кривотолком тот огонь…
Поддержите, поднеся к нему ладонь…

Тише, тише… Не врывайтесь в жизнь людей,
Наблюдая с высоты судьбы своей…
Потому что жизнь – сплошные этажи…
Там, вверху, возможно, просто больше лжи…

Тише, тише… Ведь слова острей ножа…
Нужно жить, на сердце злобы не держа…
Много мнений, только помнить нужно впредь,
Что на всех свою рубашку не одеть…

Тише, тише… Там где слухи – правды нет…
Лишь Всевышний знает правильный ответ…
И от глаз его не скрыться, не уйти,
Вот поэтому живи и не суди…
Не сужу людей
Mila R
Пытаюсь этого не делать! :))
раньше - да, легко. сейчас - не заставишь. почему? потому что сразу после осуждения очень быстро попадаешь в такую ситуацию, в к-рой вынужден поступить так, как тот, кого ты осудил. поэтому - не сужу.
да и осудить проще, чем понять, почему человек поступает именно так. стараюсь понять.
Совсем не осуждаю -восхищаюсь ...))) Смотрите сами ...http://www.youtube.com/watch?v=VSrAJsWvEIc&feature=related
Mila R Ты просто мастер!
другие мне безразличны
делать мне больше нечего! ну может немного попинаю, авось чего поймут! врядли конечно, а вдруг :Е)
Rano Mirhamedova
раньше было такое, теперь эту глупость стараюсь не делать
******** ********
Конечно! Вот и у тебя причёска не ахти! )))
Tatiana Ivanova
Анастасия )))))))))) Хи-хи ,я зря старалась )
мне это не нравится, но это необходимо., чтобы отделить свое от чужого...
Илина Цангас
когда как ...если полностью уверена в своей правоте то да, а просто так винить человека это не по мне
Вообще не делаю этого))