Психология

Как выжить рядом с жадиной?!)

уууу я живу с жадиной уже 4 года, много боли, нету воли, много слез, многочисленных грез, но все равно я рада, у нас на двоих одна отрада)))
Молдир Темирбекова
Лучший ответ
Покупать себе туфли самой, подарки на день рождения ему, себе детям, его маме - самой. Ставить пиво его друзьям - самой - и улыбаться, улыбаться, улыбаться))) ) Читала че Сема написал? СТАРАТЬСЯ НАДО! пока оно не парится. А вообще - инвестиции мужчины - самый верный показатель его чувств - самых реальных - в фуфло они не вкладывают - увы. так что надо ли рядом с ним выживать?
Елена Кузьмина
научиться расчитывать только на себя.
Раиса Косых
Любить её и отдавать ей всё до последней нитки.))
Жадность, лучше бережливость, совершенно замечательное качество, как для мужчины, так и для женщины, в особенности если вы ведёте совместное хозяйство. Хвалите его (её) за это качество и такой человек сделает для вас всё, или почти всё,что тоже очень даже неплохо. В идеале свои потребности нужно покрывать самой.
Купить ему таблетки от жадности.. . и побольше!! ! )))
Жадина не любит делиться.. Соответственно, просто не создавать таких ситуаций, где предполагается это делать.. Рассчитывать только на себя, ничего не просить у жадины, дать ему понять, что Вам ничего от него не нужно.
Стать жадиной по отношению к нему и обособиться во всем, в т. ч. и в личной жизни.
может не жадный а домовитый
Можно немного поиграть в жадину самому, может повлияет =)))
Бесполезное занятие
Просто нужно стараться ничего не просить, а иметь все свое.
самим стать таким