Психология

Какое самое главное открытие в Вашей....жизни???))))

когда-то очень-очень давно, ещё в раннем детстве я понял, что я - пылинка в этом огромном бесконечном мире... в юности мне попали в руки романы Габриэле Гарсиа Маркеса, откуда я узнал что так думал не один и ещё , что пусть я и пылинка или песчинка, но для кого-то я и есть тот огромный и бесконечный М И Р.. .
Nuraiym Rahmanbekova
Лучший ответ
********* Айсулу ********** Вечера теплого)) спасибо за ответ!!!
Ладно уж, признаюсь.. . закон Ома - это моя работа.
смысл жизни
Светлана Ким
что есть люди, как исключения правил
Sezim Ruskalieva
что все в мире проходит и это пройдет
Ludmila Bitter
единственный человек, которому ты по-настоящему дорога и кто сделает для тебя все возможное и невозможное - это мама
Ольга Павлюк
То что я умею ходить. Сделал, когда мне был всего один год. Сейчас очень горжусь этим открытием, но горжусь скрытно, чтобы никто об этом не знал. Вот сейчас впервые его озвучиваю...
Ляля Сафина
Ребята! А Земля-то круглая !
Nazgulya Baturbekova
..то, что лаской хитрой можно мир сгубить спокойно и лукаво наблюдать со стороны на свой собою медленно загибающийся труп живой..,
я раньше думал что женщины ищут любовь как и мы ...а теперь понял что им надо....
У меня их нет. Мне хватает пока и уже открытых вещей, которые люди так и не поняли до конца, а поверхносто пробежались и забыли или посчитали, что всё давно поняли, а на самом деле ни фига они не поняли.
Е*
Евгения ***
Жизнь несправедливо коротка!
*adelina* :-)
...Я Ленивый Трусъ!...
Биганша Утина
Двуличые .
Эльмира Кан