Психология

что вы делаете если депра бежит к вам семимильными шагами раскинув цепкие лапы?)

...смотря сколько миль отъ меня до неё...
Екатерина Чуланова
Лучший ответ
Покритикуй тута всех мужиков, а то че-т ты на себя не похожа.. .
:-))))))))
Katya Zezyova
Прямо видно её всю, с лапами? К психиатру - галюн!
дам ей с ноги в челюсть. нагоню столько эсктрима в жизнь, что депра ужаснется
Е К А Т Е Р И Н А
Иду на опережение, но в противоположную сторону. В сторону к общению с друзьями, любимыми. Начинаю делать много вещей, которые мне нравяться и помогут забыть о плохом.
Алена Домахина
Она и бежит ко мне, когда я нихрена не делаю или делаю но, недостаточно или совсем не в том направлении, вообще, она у меня давно сидит на шее мы с ней как бы балансируем ..то она меня, то я ее
И бывают озарения, когда я чувствую себя в Настоящем так что дыхание спирает от того что открываются такие горизонты которые ты просто не видишь при своем обычном взгляде устремленном куда то не туда

И знаешь, в этом узком пространстве проекта, меняй не меняй образ, суть остается та же )))
Решаю эту "головоломку".
Поэтому состояния близкие к этому, как и "гиперэйфорические" давненько не посещают.
И помогаю решать другим.
И, кстати, я - НЕ психолог.. . :)
Меняю место жительства, ну это чего то стоит . Тогда меняется окружение и т*д . За 5 лет уже сейчас 3 раз буду (подумываю...