Психология
Пихологически. что делать и куда бежать, если сосед громко храпит через стенку, при том, что есть шумоизоляция?
"Пихологически" и надо действовать!-"Напихать" соседу,за то.что храпит! С другой стороны,к его храпу можно отнестись ,как к ритмичному "тиканию часов.")) Но,это что?!...У моего соседа через стенку собака гавкает,МЕТОДИЧНО,в течении нескольких часов,пока он не придет домой с работы!Вот,это уже-сущий кошмар! Набить ему морду боюсь.(Он моложе.И неудобно,"всё же,в первый раз!") Отравить его собаку-гуманизм не позволяет. Поэтому,стараюсь отвлекаться от этого.И ничего.А когда засну-вообще,плевать на эту собаку! Или думать,что это-"собака-часы"!))
Ольга Чанова
Благодарю, содержательно! :)
Ну,если уже ночь и спать хочется, матрас и на пол в кухню, не идти же его будить, если он так храпеть умеет, то думаю связываться с ним себе дороже, еще и ночью.
Это означает, что есть щели в углах комнаты. Их следует очистить от обоев и шпаклевки и обнаруженные полости заполнить
монтажной пеной, алебастром или цементным раствором.
Ого!! Уникум, в спектре храпа преобладают частоты инфразвука, близкие к фатальным)
На опыты в какой-нибудь профильный номерной институт сдать можно))
Беруши
Ольга Чанова
Ими и спасаюсь, когда у него оргии происходят :)))
хреновая шумоизоляция решается простым ремонтом и пожертвованием 5 см пространства от стены на дополнительную стенку из гипсокартона обычно раньше, а счас материалов новых ваще дофига, я их не знаю )
но если психологически, то дайте соседу, что ему надо, и уговорите спать где-то в другом месте, либо привыкайте )))
сам я, например, не сплю до последнего, пока сон сам не свалит с ног, и тогда сплю так, шо канонадой не поднимешь )))
Менять местожительство
Ольга Чанова
Нет гарантии, что там также не будет.
Можете представить что у соседа трубу прорвало, но так как это его проблема то вы можете спать спокойно)