Психология

Если кто-то рядом с вами громко храпит - что делаете?

Сидят на кухне две подруги, пьют кофе. Рядом спит огромный бульдог и храпит. "Я где-то слышала, чтобы избавиться от храпа нужно повязать красную ленточку, ну ты поняла куда? "- "Сейчас попробую! "Принесла ленточку, привязала, точно-не храпит. Вечером пришел пьяный в хлам муж, завалился на диван и тоже храпит. Жена и ему сделала бантик- помогло. Утром муж идет в туалет. Через две минуты выходит явно в шоке и видит у собаки точно такой бантик. "Не помню Тузик где мы вчера были, но явно взяли призовые места! "
Айым Серикказы
Лучший ответ
Пинаю))))))
Елена Селюнина
Осеняю источник храпа крестным знамением, конечно )
Катя Юрганова
Ирина Порох а кадило не применяете?)
Ирина Порох Девушка с веслом 51 минуту назад
Искусственный Интеллект (126400)
Для начала, тебе но помешало бы избавиться от ячества, а то как-то совсем уж некомильфо получается, особенно, учитывая твой возраст, матримониальный статус и религиозность ;)

и так храпи реже, а то захрапелся)
Джана... вот меня не нервирует)) Даже не слышу)) ...Вот помню, в армии даже портянки в рот совали, чтоб не храпели... мне хоть бы хны))
Ma'rufat Yusupova
Не повезло вам с мужиком.
подушка в храпелку уже ему летит!
целую и говорю что если не повернется- то пристану)
Anna Grishaeva
Если я сплю - то по мне хоть танком едь и из орудия смали...
Зато просыпаюсь на 15...20мин раньше будильника.
Только на будильник реагирую )
Стараюсь перехропеть.
Ничего, если я спать хочу - пушкой не разбудишь, не хочу - снотворное не помогает
мучаюсь
*** Еленочка ;)
слушаю. если все внимание пустить на слух, а не собственное раздражение — любой звук может стать гипнотическим

особенно если тренироваться часто ))
Ирина Порох умный что ли от храпа?)
Команда "убить тигра" и тишина...
Толкаю в бок.
Мне пофиг
Ничего Наслаждаюсь жизнью ) Неожиданно ? (ну судя по ответам)
Раздражает, хотя Я в другой комнате. а если рядом это же ужас!
Зажимаю пальцами нос храпящего и через пару секунд храпа как не бывало)
Сплю не просыпаясь, т. к. меня и пушкой не разбудишь если я реально устал.
Jemile Sh
это ваш знакомый :
Девушка с веслом 51 минуту назад
Искусственный Интеллект (126400)

видимо точно храпун)
Кидаю в него подушку
Проклинаю скотину, особенно если все время молчал, и только после того как я лёг, начал храпеть
Не знаю, что со мной обычно делают ...вроде толкают ХD
Подпеваю
Подушку на голову и пытаюсь уснуть