Психология

Заявляю! Что путь к сердцу нашей «Ответчиковой» Женщины лежит только через наши КОММЕНТЫ к её «ОТВЕТАМ» Кто согласен?+

Леся Семижон
Путь к сердцу женщины очень извилист.. . Мужчине нужно зацепить все струны её души и тела.. . Вот тогда он будет вознагражден И. путь к ЖЕНЩИНЕ или к СЕРДЦУ женщины-это разные дороги... Внимание.. и женщина хочет слышать не то, что мужчина говорит, а то что она думает
Ольга Головина
Лучший ответ
У меня нет комментов почему то уже третий год.. и ничего
нет... достаточно и других путей
Настя Логинова
И через это тоже!!!
Я полностью согласен.
мы однако
Ну нет.. . Этот путь (Ваш в комментариях) слишком прост - ей все разжевать и в рот положить, так ведь еще и выплюнет.. . надо. чтоб сама задумалась над Вашим ответом...
**liya Aslambekova**
если женщина падка на такие комплименты, то да)
Лена Гусева
ну рискните
Любовь Боролис
А я просидев тут уж несколько лет
Нашла для себя один лишь ответ
Тебя ненавидят иль кто-то тебе рад
Все чувства в инете - один суррогат

И кто это понял - забудет едва ли
Общайтесь, целуйтесь, "любитесь" в реале.
Комменты - не обязательно комплименты.. .
но бывает, что мысли друг друга совпадают...: -)))
Оля Грачева
У меня комменты часто дублируются, так что не знаю
Не нужны мне ответовские женщины! ! Мне жены достаточно!!!
Не отвечаю на комменты. Может я исключение?!:)
Ангел Мармыш
Возможно. Но большинство Ответчиц не купишь на комплименты и лесть Ходжи. Шутка...
Оля Мосендз
Я "за"
Лей Ла
да что ты говоришь! я в твоих комплиментах точно не нуждаюсь!
через оценки+5, подарки, добрые комментарии...
Вы правы.
Я согласна! Ваши коменты я уже получала, хочу еще и много! Ото всех!
Не согласна ...Какая сязь существует между коментариями и сердцем Женщины?
Оля Мосендз Не согласна ...Какая сязь существует между коментариями и сердцем Женщины?
Какая? Просто лесть...
К виртуальному если только.
Olya Ponkratova
Судя по мнению большинства женщин, вы правы ))))
Катя Торосян
Юлия Жукова Нет, Евгений, не правда!!! Ну, как же Вы читали?
Бээ! Вижу Вашу пятерку, потом посмотрю, что всем пятерки понаставили, и в другой раз неинтересно ее получать.
не согласна
могу и волшебный пендельвыписать
Не ново.
Об этом говорил ещё Дюруа - мопассановский "милый друг"....
Лада Кротова
А вот и нет! Комменты лишь повод познакомиться!
А чтоб не было "болота" и для пущей искренности, угостили бы для начала чем-нибудь вкусненьким "Ответчиковых женщин"...И потом бы уж рассуждали о "доступе" к сердцу..
Клишева Лилия
зависит от самой женщины
Возможно, но лично меня волнует вопрос, почему мужчины хамски коментят и вступают в оскорбительную перепалку только с дамами, это пунктик мужика или дамы всет аки "блондинки" по жизни?
Возможно.
А еще ближе - через ЛО!! !

Н-Ф 66 Pjatachok
Правильно расссуждаете! Согласная я))))
Нет, я не согласна.. . Вы не правы)))
Tatiana Kara
Через комменты мужчины создают виртуальные гаремы и, играя чувствами, повышают КПД
СОГЛАСНА, лишь бы оно было открыто. А то путь то лежит..., но, если на встречном сердце будет замок, то зеркально оно будет закрыто : )
А в открытом НЕ ОБОЖГИТЕСЬ!))))
Zhanara K
Есть страдалицы такие, по сто комментов в одном ответе наворачивают... и не лень же :-))
А я всегда думал что путь к её сердцу лежит через благодарности и VIP-статус
и швырну. ты вроде взрослый мужчина по виду а женскую сущность так и непонял. танге им надо. танге а не твои каракули. ты не обижайся.
Настя Настя
Леся Семижон дык....как мне знать то Служивый? оне ж ценников никаких не выставляют... вот я и... старым "дедовским" способом...
хошь и "какракулями"... но ведь что то делать надо... мож ты сам каким то хитровыгребанным способом пользуешься ?
подскажи... а лаве... по твоему танге я и займу... давай помогай ближнему....а то расшвырялся... :-))
Нет, не только комменты, но и ответы, чтобы понять женщину или мужчину, нужно побывать в ЛК и понять что интересно, а что нет, да и многое что еще.
Аня Болт
Путь к сердцу любой женщины - это внимание к ней.
Bukan Keneshova
Не согласна.
Sashka Sashka
Абсолютно согласна.

Вы правы и с Вами не поспоришь.